Амина

Э.... Молодой человек, за что меня в ЧС? За то, что панталоны вместо трусов написала....

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт йуношеский максимализм небось

Ina Jin D Rin

Надо ему написатт стихотворение про морозы средней полосы.. 🙃

Амина

Ну попросил выбрать трусы. А я грю-я панталоны до колен ношу вместо трусов... И вот сразу в чс😆

Ina Jin D Rin

🤔 Был у меня такой вопрос, то формы нижнего белья у мужчин, но никто на него не ответил

Амина

Вот его и в личку кидают теперь😀

Андрей Ростовский

не писай

Андрей Ростовский

можешь поставить себе лайк🙂✋

Амина

Лллайк ллайк!!

Амина

На ночь такие страшилки)))

Р.
Р.зеленый

🤷‍♂️