Ха
Хабиб

т.к. тут контингент довольно возрастной, поделитесь какого рода у вас есть болячки и во сколько обходит вам таблетки в месяц?

Ответы
Майя Петрова

Хм. Хронических немного. Эутиреоз, гастрит, панкреатит. Шейный остеохондроз. Принимаю эутирокс, калиййод и пищеварительные ферменты (при еде). Стоимость не считала. Т.к. это длится уже 25 лет, привыкла.

Кирилл Рей

Одна болячка - вселенская печаль, обходится в районе 70к в мес. Среди таблеток - препараты вырабатывающие серотонин и дофамин, сладости, поездки на море

На
Натощак

Ой и дорого же болеть то 5-6 тишь в месяц

Ха
Хабиб

вы правы

Вячеслав Серкин

Самомассаж. Бесплатно.

Владимир

🖼не дешево