Волчица

Ложишься в час ночи в кроватку, и мозг такой: "А сейчас мы будем думать. Даааа. Весь день на работе никак было, а ща как попрет, как попрет!"

Ответы
Валерий Шилов

Даёте себе мысленно позитивные утвердительные (без частицы "не"!) установки - короткие понятные команды. Посредством их последовательно, от стоп до макушки, расслабляете все мышцы, даёте себе установку проснуться бодрой и в хорошем самочувствии утром. А засыпайте в мечтах о будущем, том, чего Вам больше всего хотелось. Постепенно Вы приучитесь управлять и своим настроением, Вам всё будет по плечу. Ничего, если сначала будете быстро засыпать - изначально Вам это было нужно?

Волчица

Что только не пробовала)))

Валерий Шилов

Нагуглите материалы по самовнушению и будьте настойчивы: у меня самого не сразу получилось, а потом неожиданно бросил курить после 30-летнего "стажа", причём ранее были неудачные попытки. Возможно, у Вас неверно направлен фокус внимания.

Волчица

Я много чего читала и пробовала)

Андрей Андреевич

Мозг , он такой...)

Волчица

Зараза))

Андрей Андреевич

Нууууу))), не сказал бы, что он зараза)))

Волчица

Не спится ему ночью)))

ОК
Олег Карабашев

Счастливая !!!

Волчица

Ну да))

ОК
Олег Карабашев

А вчём дело ?

Волчица

Работа такая))

ОК
Олег Карабашев

И ночью покоя не даёт ?

Волчица

Да)

Sa
Samson

Типа того).

Волчица

😄