Анатолий Кузин

а вы считаете Россию мегадержавой?

Юля Бойко

Нет.... там где большинство людей на свою зарплату могут и лечится и отдыхать и т. д ..вот это мегадержава.. а тут что работающие бедняки....

Ольга

Конечно не самой мегадержавой но одной из них.

Сергей Кошелев

Увы, придется Вас огорчить... .
Россия хочет себя считать таковой.. .

Са
Санёк

Да. Россия на 1ом месте по мощи

Оксана Беленкова

Мега она в плане пьянства и лени.

Алексей Добровольский

Как говорят-Мечты, мечты все ваша сладость

Mike

что для вас держава? это когда самая мощная оружие?

для меня лично держава та страна, где Инвалиды, Старики и Дети не обиженные.
где рабочий получит дополнительные пособие от государства, чтобы не помиреть с голоду от маленькой зарплате.
где безработный чувак, которым по причине своего здоровье не может работать будет получит жилье и пособие на проживания, которая финансировается налогами от рабочих и предпринимателей.
где медицина и образование для всех доступна, и медики, и люди дающие образование, относились ко всем равно, независимо от того что человек богаты или бедный.

Денис Фокин

и впрям совдепская рээфия как Динозавриадия! держава должна быть социальной не на одних словах

ОК
Оксана Кучерова

никогда не усомнюсь в этом, ни за какие деньги мира...

Жанна

Без сомнения.

Маша

Хотелось бы, но, нет, хотя, для других стран - это лакомый кусочек, а некоторые даже побаиваются нас !

Вадим Ковалев

Умом Росию не понять...