Тимофей Терентьев

Сочинил стих. Прошу коментарии)))Гремит броня на поле бранном, И сталь звенит не умолкая, А я лежу под камнем с раной И о тебе не забываю. И образ ярко светит в очи, Я слышу голос твой прекрасный, Я помню милые мне ночи, Я обливаюсь кровью красной.И вот, глаза я закрываю, В забытье падаю навеки, Одну тебя не забываю. Ну вот и все... Сомкнулись веки... Те кто читал просто пропустите))

Ответы
Mila )))))

ТИМ..А ПОД КАМЕНЬ КТО ВАС ПОЛОЖИЛ..ОНИ ЧТО ПОДУМАЛИ ЧТО ВЫ УЖЕ ТОГО?НЕОЧНЕТЕСЬ..ВОТ ЖЕ ЛЮДИ..)НУ А РАЗ Я РЯДОМ ОКАЗАЛАСЬ БУДУ ВАС РЕАНИМИРОВАТЬ..ПОПРОБУЮ ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ..МОЖЕТ ЕСТЬ ШАНС ВАС ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ..ИЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?ИЛИ ВАС УСПЕЛА ДРУГАЯ ОЖИВИТЬ..))

Лариса Хомич

Если это стёб, то очень тонкий, едва уловимый, еще чуть-чуть и поверю... Только ударение забытьЁ, так что это слово придется заменить... Правда, сейчас вся поэзия - стёб, как будто люди стесняются своих чувств...

Виталий Маненко

напИсал смешной комментарий - аналог из журнала "КОРЕЯ" 1987 года, где зубами дотягивается до гашетки и умирая, стреляет, стреляет,стрел...УБРАЛ, потому,чтО не корректНО....Совесть заговорила...

Сергей Кассихин

когда я переживал нечто подобное,было мирное время эпохи перемен, и этот эпизод воплотился в холсте, и какие там коментарии, если это эпизод из жизни.

Игор Дим

Я тош могу. Ты пришла ко мне,не красивая,а впрочим,какая разница. Я поставлю тебя,к журнальному столику! И в задницу в задницу в задницу!!!

Гу
Гуля

)) красиво но со словосочетанием "с раной" как то надо что то решать))) как то все впечатление смазывает))) уж простите))

Йеннифэр Венгербергская

мило)сама стихов не пишу,так что объективно прокомментировать не смогу...рифма простая,а ритм немного хромает.

Лариса Ковалева

ой,и не знаю,что вам сказать,я совсем не поэтический критик,если вам нравиться писать стихи,то дерзайте!!

Ирина Eльцова

Просто потеряла дар речи! От восторга... Сожги и никому не говори, что занимался стихоплётством...

Telegei Baiysheva

" А Я ЛЕЖУ ПОД КАМНЕМ С РАНОЙ ..." такое ощущение ,что умирая ты зашел в мир и выложил свой стих ...

La
Lana

...грустно конечно!!(а почему один раз использовал слово глаза....а другой раз ..очи))??

Татьяна Хохова

по моему неплохо, это из пережитого?спасибо вас тоже с наступающим, всех благ!

Филь Олег

Знакомое что-то, наверное из песни: - Под рактою зеленой молодой казак лежал

Валентина

Это нельзя пропустить, стихи прекрасны, но трагичны. Но так трогательно...

Владимир Негробов

Сижу я в окопе, а пукнуть нельзя. Услышат фашисты, погибнут друзья......

Алла Бурыкина

не умирай..)от любви ведь не умирают..от любви расцветать надо..!!)

Mila Marin

Стих хороший. А можно чтоб был счастливый конец у этого стиха?

Ольга Мехедова

я не могууу пропустить это стихотворение, оно замечательное!

Ирина Ибрагимова

если бы его немножко как бы развернуть...а так здорово,очень!

Вик З

грустно...а ведь новый год скоро и конец света не состоялся