Александр Тесельский

Приходи Маруся с гусем потрахаемся и закусим или наливай мамаша щей я привел товарищей кто знает еще детские поговорки подскажите

Ответы
Виктор Чижов

Что то ты крепко попутал, или чердак твой вместе с крышей требует серьезного ремонта или профилактики.

Халитов Ильдар

ну это явно не детские . наша таня громко плачит уронила в речку мячик тише танечка............и тд и тп

Д3
Дмитрий 383

не ходите девки за муж за ивана кузина , у ивана кузина большая кукурузина

Алексей Лебедевич

Я не знаю, как у вас, а у нас - в Неаполе, бабы во поле дают и рожают на поле!

Света Сажнева

ну и поговорки))))))))))))))))))этому я детей и внучку не учила и не учу))))))))))

Юрий

открывай мамаша двери. Дочка пьяная пришла

Та
Татьяна

только с гусем не надо этим заниматься..)))

Андрей Комышев

Щас бы яблочко куснуть,пое....ся и уснуть.

Лю
Любовь

Что то ваши поговорки совсем не детские

Павел Ветка

грей воду мой п.......у буду милая к утру

Татьяна ?::?

ничего себе детские поговорки))))

Тигран Егиянц

= Прости - Алекс, = Затрудняюсь...

Мария

это уж точно ни фига не детская

Жанна Вашурина

детскими байками не занимаюсь

Марина Ильина

у Вас в голове большое фуфло

Galina Erkimbaeva

а про Марусю -это детская????

Станислав Nordmaster

мля я как то выпал из итого

Владимир Якурнов

Сто раз налей один отпей