Ник

Какую резину купить на велосипед? Размер сейчас 26 x 2.0? Хочу пошире её ещё не много.

Анастасия

мы тоже брали 26.а мужчина тоже с нами брал, но у него он сказал шина шире и на 3 атмосферы. и тоже26.надеюсь помогла

Ирина Якунина

Big Apple 26x2.35
Сам на таких катаюсь.

Екатерина Асатрян

да хоть 2.25, только ехать будет тяжело

Дмитрий Сидоров

Ну что-то типа этого: Покрышка 26" x 2.25" (57x559) Schwalbe SMART SAM Performance B/B-SK HS367 ORC

Attila

Какую хочеш, такую и покупай https://koleso2000.ua/veloshina тебе в помощь.
Экспериментировать с размерами резины нужно акуратно, чтоб не навредил сам себе. И не забывай, ты платиш деньги если не подойдет, не факт что её примут назад.