Сергей Вараксин

Вот мне нравится девчонка.Но бухает(по выходным),ворует(у меня)матерится и с башкой не все в порядке по ходу с рождения?Расставаться с ней?

Ответы
Юлия Смирнова

Значит не очень то и нравится, нужно любить человека таким какой он есть, это как любить собственное дитя- каким бы он ни был ты же всё-равно его любить будешь

Юлия Смирнова

все люди разные и ситуации бывают разные, тем более если ты считаешь, что у неё реально не всё в порядке с головой, если это действительно реально и человек можно сказать инвалид, то береги её, или я не так поняла?

Сергей Вараксин

Нет она не инвалид.Так в чем-то ребенок.То есть когда мне рассказывала о свадьбе говорила-у меня все как положено фата и т.д.И в других случаях.На словах.То есть своих мыслей не хватает кажется.Так я сейчас подумал-я слишком строго к ней подхожу.(прости меня-это я ей)

Юлия Смирнова

девушки хрупкие создания, почаще говори ей комплименты, бери за ручку, целуй, делай романтики, отвлекай её положительными моментами в жизни, может она изменится, ведь любовь творит чудеса...

Сергей Вараксин

Хороший совет.Скорее в этом и дело.Я стеснительный когда не надо.То есть при всех могу ее по шлепнуть,а обнять как-то реже получается.Она чаще сама садится на коленки и обнимает.А я идиот оказывается.Большой.Дальше своего носа не вижу.Еще раз спасибо.

Юлия Смирнова

пожалуйста

Надежда Кедина...

Если такой же гопник можете остаться.Только она убить может,и ей ничего не будет.Скажет самозащита.Выбор за Вами.нужны дети шизофреники-вперед

Сергей Вараксин

убить может кто угодно смотря в каком состоянии меня в драке два раза оттаскивали чтобы я не задушил человеков вывели десять раз повторил успокойся нет-думают я обстремался ну потом терпение лопнуло.а так я спокойный ну не будет ей ничего но мне то уже все равно будет а насчет детей отдельный разговор

Надежда Кедина...

А женщины нужны для воспитания детей.У меня брат дважды неадекватных жен находил.На мой вопрос ответил-зато какие суки.Каждый сходит с ума по своему.Удачи

Сергей Вараксин

да своебразные девушки зато какие с.....

Надежда Кедина...

:)Только у брата сейчас ни семьи,ни детей.Чуть квартиру не отцапали. 🙂

Ю*
Юкка *

ни в коем случае! Если бы она вас раздражала. то не нравилась бы! значит это вас не напрягает!

Сергей Вараксин

А ТО И ВЕРНО

Ю*
Юкка *

🙂

Алёна Ившина

Если любишь, то быть с ней. С ней тяжело, но вдруг без неё будет невозможно?

Чудо-В-Перьях

нафик такое счастье

Сергей Вараксин

Хоть какое-то.

Сергей Вараксин

Да может быть и невозможно.

Ксения *****

100% но чуть позже, а пока окунитесь в эти страсти по самые помидорки;-)))))))

Сергей Вараксин

Спасибо за совет.Я уже год в этих страстях.Таких выходок я даже от конченых наркоманок не видел...А так милая девочка)))Правда слово насильник от насильщика не отличает)))

Ксения *****

А может именно эти ее недостатки вас и привлекают? Вам нравится этот драйв? Если очень нравится , то можно подождать повзрослеет, а если нет тогда прощайтесь)

Сергей Вараксин

В том-то и дело что не повзраслеет.То есть отваетственность у нее есть за работу,за кредиты,за ребенка.В этом я еще ребенок.А она привлекает не этим "драйвом"а тем что ну реально девочка на вид как мы познакомились(она только школу закончила и я тоже.Я на 4 года старше.Но я то изменился.За 17 лет.А она нет.Ну там есть нюансы))).А так. Ксения пойми я не то что совета ищу.Я делюсь.Даже не переживаниями,а так ситуацией.Может кому интересно.

Ксения *****

Вы страдаете от этих отношений ?

Сергей Вараксин

Иногда язык болит)))А так нет особо.Наверно настрадался в свое время от безответной любви.Так что надо просто норму соблюдать.Я шел сегодня мимо ее дома.И так захотелось,чтобы она позвонила.А потом вспомнил про наушники.Да фиг с ними конечно.Она может и хотела бы позвонить,на самом деле я ее подвел.Дочке обещал подарок на Д.Р. и ...А ей 11 лет.И она меня типа любит.Так что я сначала в толк не брал что она трубку не берет.Потом послал ей сообщение матом.И получил в ответ,а потом и объяснение в чем я нае...л ребенка.Сам виноват.То есть мы оба хороши если в целом.Я страдаю только в том что она не любит меня так как я ее.Не умеет.В прямом смысле.Все-таки люди разные -я то не был женат и даже ни скем не жил,а у не был муж.У кого то больше практики,у кого то романтики.В отношениях..Ничего скоро у нее День рождения-посмотрим.и если в конец быть честным нам обоим нельзя пить ни грамма.Башню сносит.Но от разного количества.

Ксения *****

Все так не просто...

Realistka

расстаться проще всего, надо её привести в порядок и отучить бухать.

Сергей Вараксин

Да и самому тоже.

Та
Татьяна13

Конечно))) а вы хотите потратить свою жизнь на решение её проблем?

Та
Татьяна13

Но уже есть мысли о расставании...

Сергей Вараксин

Мы неделю назад друг друга послали на три буквы такими отборными.....))))Так что если честно я просто об этом не думаю вообще. даже не переживаю.Только шелохнется иногда и все в грукди.

Та
Татьяна13

Не переживайте... Вы еще встретите ту самую, в которой не будет для вас недостатков))

Сергей Вараксин

Окей.Спасибо на добром слове.

Та
Татьяна13

Удачи!!!

Юлька.

да вы что? не вздумайте) с такой никогда не скучно Вам будет 😉

Сергей Вараксин

Пока мама жива ее-нет.А что дальше.Я сам живу одним днем.По своим причинам.А так есть с чем сравнивать-это же не до того чтобы валяться.Подруга была одна-ровестница этой.Так она за 7 лет до сегодняшнего дня уже....Думаю с этим я перехвалил ее.Не так часто как мне показалось.

Юлька.

я не понимаю , как можно так себя не любить... и пускать жизнь на самотёк

Сергей Вараксин

А вот это правильно заметила-Я себя не то что не люблю.В данном случае не уважаю.У меня когда депрессия мне плевать становится кто со мной.Она и только потом.Как сейчас понимаешь.И стыдно становится в зеркало смотреть.(в глаза).

Юлька.

вообще то я женщину имела в виду... а то , что Вы с ней ... это только Ваш выбор

Сергей Вараксин

Ясно.Нет.Она не какая-то опустившаяся.Совсем нет.Наоборот себя-то она любит,следит за собой,все в дом,дочке и т.д.Иногда просто не понимает некоторые вещи.И все.Переживаю.

Принцесса

В чем проблема запретить ей делать то, что не нравится вам?

Сергей Вараксин

Воровать?То есть я просыпаюсь чего-то нет.Я ее подозреваю.А она-ты чего офигел....Как тут запретишь.А материться и бухать я и сам могу.

Принцесса

Поговорить с девушкой значит нужно

Единственный Листик

зачем так сразу должна быть причина её такому поведению

Сергей Вараксин

32 и 7 дней

Единственный Листик

это "девочке " 32 и 7дней

Сергей Вараксин

ну не мальчику мне вообще 35

Единственный Листик

Если вы действительно её любите то примите её такой какая она есть и не будете её пытаться переделать

Сергей Вараксин

так небольшая модернизация ей самой понравится

Малика Тициан

ну если вы не дорожите своей жизнью, то не расставайтесь

Сергей Вараксин

Если не ошибаюсь имя Малика означает-принцесса.Просто знакомая есть с таким именем.А вот тут все очень сложно.Насчет цены,жизни.Мы просто не будем так уж чудить и все.

Малика Тициан

да точно, принцесса) сможете удержаться от чудачеств?

Сергей Вараксин

Я да.Вопрос сколько времени.Но вместе легче.

Малика Тициан

ну любви вам)

Сергей Вараксин

Спасибо.

Галина Бердюгина

ну нравится набуханная воришка, получайте удовольствие

Юл
Юлия

это твое личное дело, советы давать в таком деле нельзя

Сергей Вараксин

Я знаю.Так поделился.Хотя дельный совет дали..

Юл
Юлия

Я тоже была может для кого то не перспективной, вернее так не сам парень думал а его мама, но я добилась много , получила 2 образования, родила ребенка, не пью и не гуляю, у меня прекрасные отношения с мужем.А парень тот пожалел что от меня отказался, так что в жизни всякое бывает

Сергей Вараксин

Молодец.Закалка есть.То есть характер.И тебя вознаградили за это.Поздравляю.

Юл
Юлия

Спасибо) Просто часто судят о человеке поверхностно, и тут имеет значение возраст, в молодости многие не серьезные

Сергей Вараксин

Пожалуйста.

Елена Привалова

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты................ 🙂

Сергей Вараксин

Мой лучший друг давно в могиле.А подобный ответ я уже слышал,но он верен только отчасти.

Елена Привалова

Так сам определись"нравится" или "расставаться".......

Сергей Вараксин

Одно другому не мешает.В данном случае.

Ирина Миронова

Ну ты же не хочешь, чтобы твои дети такими были?

Miledi Iks

Нет уж.. Твоя девченка, ты и перевоспитывай.)

Ἐν
Ἐνυώ

Если она вам нравится, зачем расставаться ?

Ma
Maria

ну а может вам это все в ней и нравится )))

Сергей Вараксин

мне она вся нравится но иногда хочется видеть не просто две ноги две руки и т.д.

Подобное притягивается к подобному....

Сергей Вараксин

Как раз наоборот.Просто мы давно знакомы были и она такой не была.Только внешность не изменилась с годами.Вот в чем она меня привлекла.Морщины не заметны.Седину можно закрасить.А на фигуру и лицо-один в один.Она работает и я тоже.Она даже больше.Ребенка воспитывает.Но иногда находит на нее.А так влюбленность проходит,когда встречаю другую.Обычно это весной-может и сейчас,потому что терпение лопается.Купил наушники для работы.Неделю не проходил.Она дома была и нет...Насчет подобного кстати я сам немного не от мира сего.В этом ты права.А в остальном-хватит.

Наталья Лукашина

Так она же вам поэтому и нравится)

Сергей Вараксин

меня по ходу на ненормальных тянет по крайней мере человек 5 могу вспомнить со странностями