Женя Еремин

Люди живут в своих мыслях, словно личинки. Только некоторые развиваются в бабочек и покидают кокон.Правда или нет ?

Ответы
Ульяна Когут

нет, я так не считаю... вот я открытый, искренний человек и мне от этого только хуже.. скажу людям о своих чувствах или мыслях, и потом они делают мне больно... по-этому, лучше держать все при себе..... 👍

Андрей Борсаков

Все это словоблудие. Человек это мыслящее существо, есть люди, которые принимают решения и несут ответственность. Есть люди-амебы, плывущие как говно по течению, но мыслят и те и другие.

Ксения Лепанова

Почему же они только в мыслях-то живут? Они ещё поступки совершают...умные, глупые, опрометчивые - это уже другой вопрос! Мне кажется, фраза, которую вы привели, какая-то надуманная...

Вячеслав Шорин

только те кто сможет четко понятно донести свои мысли до окружающих да и то при условии что им это надо и поймут хотя с этим напряженка

Женя Еремин

точно)

Лариса За))

каждый человек наделен способностью мыслить, только положительное выливается в добро, а отрицательное сродни катострофе,

Лука Ольга

естественно правда-некоторые только умеют, слова говорить, да крылья не расправляют, вот они у них и атрофируются)))))))))))

Евгений Лебедкин

Все помыслы от лукавого .Хитрость состоит в том, что бесы силятся убедить человека, будто это его собственные мысли. …

Виктор Старшой

не завидую той голове - которую мысли со скоростью бабочек однодневок покидают ....-

Любовь Дьякова (Дутова)

у кого мысли умные и светлые - в бабочек, у кого тяжёлые и злые - загнивают....

Лена Флорина

Да, таких на Востоке называют дважды рожденными, т. е. жизнь в двух мирах

Гу
Гузель

Люди обмениваются своими мыслями, перенимая или обогащая других

Нина Виноградова

все мы со своими мыслями превращаемся в бабочек, только в разных

Виктория Кусмарцева

ага.... бабочка живет сколько?? день-два??...стоит задуматься)

Виктория Кусмарцева

подожди...скоро снег покроет землю..у нас уж точно

Женя Еремин

я смотрел погода до конца зимы у нас уже все одно тепло будет и снега не будет))))

Виктория Кусмарцева

везет же

Женя Еремин

ну так едь к нам)))

Алиса Гук

да и при этом их жизнь становится такой же как и у бабочки

Вова Анашкин

Нет! Люди жикут в мечтах, и через время они пропадают.

Александр Мягкий

Может лучше некоторые живут, а некоторые проживают?

Катя М

Такая Судьба ждёт каждую личинку в своё время.

Светлана Ивановская

а некоторые так и не превращаются в гусеницу..

Эдуард Скачков

ЛЮДИ НЕ ЛИЧИНКИ . НЕ ПУТАЙТЕ ТЕПЛОЕ С МЯГКИМ.

Нанка

у каждого своя "следующая стадия развития"