Света В Конце Тоннеля

Когда забываешь переключить клавиатуру, появляются какие-то ругательства на немецком?)) Rhfcjnf cgfctn vbh 😁

Ответы
Анатолий

А Вы уверены, что это не английские власти требуют от Вас отчитаться - где Вы повели себя "не так"?... Или что представители какого-то африканского племени племени Вас нах... или в Конго не послали?... Чё-то с клавой у меня "не так" - всё само куда-то улетает... Пардон!!!

Анатолий

А Вы уверены, что это не английские власти требуют от Вас отчитаться - где Вы повели себя "не так"?... Или что представители какого-то африканского племениплемя африканцев Вас нах... или в Конго не пола

Света В Конце Тоннеля

Не уверена

Don Без Pardon

Вебер (Weber) Альфред (30.07. 1868, Эрфурт 2.05.1958, Гейдельберг) немецкий социальный философ, социолог и экономист. Профессор Пражского (1904 1907) и Гейдельбергского (с 1907) университетов.

Серж

Ты что программист? Это программисты делают так: два тире, пробел, jjj, 10 в степени х не глядя на клавитатуру ой стой! Ошибся. Стереть 4 раза

Знайка Всемогущий

Нихт. Обидно когда ты печатаешь много текста, а потом поднимаешь глаза, а там dhhyf dghvx dghff, и ты ругаешься матом.... В слух...

Знайка Всемогущий

Нужно сделать переводчик на русский ☺️

Александр Карпунькин

😀 Ну ругательства или нет не ясно, а вот клава точно иногда слышит нечто! Хоть она ни в чём не виновата!

Света В Конце Тоннеля

Бедняжка)

Сергей К.

Ещё дед мне говорил ты словарь для немецких военно пленных не выкидывай - всегда пригодиться может

Саняка

Ага и этот язык выкчиваешь и можно говорить собеседнику пусть не пишит как надо, и так понятно )

Света В Конце Тоннеля

Это нужно постараться, а то оно даже не читается)

Саняка

Хах ну мне норм )

Виталий Иванович Вербицкий

Так клавиатура то английская! Только по английски (по американски) может материться...

Света В Конце Тоннеля

А когда читаешь, совсем не английский)

Neo Gint

зато какое раздолье и блестящее знание китайского,когда включишь китайскую раскладку...,от балды напечатаешь ,а получится слово или глубокая мысль

Виталий Иванович Вербицкий

Осторожнее Neo! Можешь вляпаться в международный скандал...

Вл
Владимир*

Rim tesaps atosark - прям какая-то крылатая фраза на турецком получилась..., что-то про Рим )))

Света В Конце Тоннеля

Ну почти)))

Иван Пантюхин

Да это точно , вот название китайского эл. погрузчика , прочитай как на русском NIHUY !

Уральская Рябинушка

А я, между прочим, в таких случаях упорно сижу и перевожу, читаю:красота спасет мир

Парень Из Нашего Города

Чего это какие то... Вполне конкретные: хенде хох! цурюк! нихт шиссен! ауфштейн!)))))

Парень Из Нашего Города

А эти, как их, мудры делают?

Парень Из Нашего Города

Ну дули там разные, фигушки...))) Видел, как некоторые люди называют это лечением и целительной гимнастикой... ))))))

Света В Конце Тоннеля

Каждый сходит с ума по-своему)

Парень Из Нашего Города

Да и находит его похожим способом!))))))

♂М
♂ Мальчик ♂

да не раз я писал такие краказябры 😂 😂 😂 язык не понятный но ругательный 🤣

Света В Конце Тоннеля

Можно, что хочешь накалякать)))

♂М
♂ Мальчик ♂

да. а когда мне такое отправляют . я начинаю по клавиатуре набирать . ручной транс лит включается 😂

Артем

я могу лишь сказать чтоdwefjsghkldrhmrgnfngm figkiggnjsejg fifgkgjmdbkffgcbfgyrhdb!Но думаю это итак ясно)))

Света В Конце Тоннеля

Предельно ясно

Артем

🤣 🤣 🤣 🤣интересно что ясно? я ведь набирал что попало)))

Света В Конце Тоннеля

Это Вам так кажется

Артем

нифига себе))) хорошо) учту)))

Oleg Zlodeev

punto switcher тебе в помощь...офигенная штука, забудешь что такое менять расскладку))

Василий Сычёв

А постарался перевести Первое слово " Красотка" с пропущенной одной буквой )))

Виктор Правдин

Хочу выучить немецкий язык, чтобы разговаривать на нем, когда злой.🤗

Света В Конце Тоннеля

Хорошая идея)

Виктор Правдин

Я тоже так думаю)

Кот Макси

Ты кино про сантехников не слишком много смотришь?🤣 😜

Кот Макси

Новое слово!

Кот Макси

Умничка! Научишься - зови в гости!

Света В Конце Тоннеля

Кран чинить?

Кот Макси

Вместе будем!

Vитек Bass

это грузинский) это у них гласных мало в словах) у немцев с этим все Gut))

Света В Конце Тоннеля

Буду знать))