Екатерина Афанасьева

Какие обои подходят к "бледно бирюзовому" потолку и "коричневому" линолеуму? (рисунок внутри)

http://062012.imgbb.ru/5/7/f/57f59f96e4618a4422307adbcb289c09.jpg

Азат

Ну вы, блин, даете) ) Кто так делает? Надо же сначала цветовой план составлять.
Хоть что это такое у вас? Гостиная, спальня? В каком стиле?

К9
Кatrin 999

Обои тут явно не канают, любого цвета. . Красьте стены в белый, широченные белые карнизы наверх и будет супер. . Пол у вас нейтральный, в принципе пойдет

Евгений

помнится видела белые или кремовые обои с рисунком были черно белые и белые с коричневым рисунком, вам подойдут только надо будет в интерьер добавить картину что гармонировала с потолком и возможно придумать что то с портьерами. общий план думаю будет не плох. . обои например вот такие

Сергей

желто-зеленые