Зарема Мусаева

Как восстановить поврежденную флешку. Не открывается, не читается.....Важные документы можно ли спасти?

Ответы
Константин Зуев,

https://www.google.ee/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E+%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D1%83+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&rlz=1C1NHXL_ruEE703EE703&oq=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E+%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D1%83%3F&aqs=chrome.2.69i57j0l5.25280j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Зарема Мусаева

Спасибо

Ол
Олег

А система хотя бы флешку видит? Если видит, то можно пытаться и данные поднять. Смотря что случилось. Если вирус, то данные можно восстановить. Если сбой прошивки самой флешки, то ее только перепрошивать. Соответственно документы не сохранятся. А если и флешку в системе не видно, то ей вообще капут и прямая дорога в топку

Igor Kuznecov

Обратитесь в комповые фирмы. У них есть программы, которые восстанавливают флешки так на 50%-60%, остальное будет утрачено. Только дорого это будет

Зарема Мусаева

Спасибо за информацию!

Ал
Александр

RECUVA СКАЧАЙ ЭТУ БЕСПЛАТНУЮ ПРОГРАМКУ И ВОССТАНОВИШЬ.ТОЛЬКО НЕТ ТАКИХ ПРОГРАММ КОТОРЫЕ ВОССТАНОВЯТ ВСЕ.МАКСИМУМ 2 ЧАСТИ ИЗ ТРЕХ ВОССТАНОВИТСЯ

Зарема Мусаева

Спасибо большое!

Ал
Александр

не за что

Михаил Дашкевич

Главное не навредить самому. Надо искать специальные компании которые восстанавливают и отдать им. Может занять и месяц и два

Зарема Мусаева

Спасибо

Андрей Www.letoleto.es

Я восстанавливал флешку на Савёловском рынке. Не помню какой павильон. Нужно просто спросить, там подскажут умельцев.....

大天
大天使

Флешка? Навряд ли. Только попробовать формат. Есть программы для восстановления. Но скорее всего уже не спасти.

大天
大天使

Зато теперь флешки по идее не нужны. Аккаунт на всех устройствах и готово.

Зарема Мусаева

А если инернета долго не будет? Все равно это все как то не серьезно

大天
大天使

Ну, файлы то скачаются на компьютер. Просто если замена будет или новый, то на других устройствах не появится.

Зарема Мусаева

Спасибо!

大天
大天使

Всегда пожалуйста!

Де
Дед'уктор

Есть специальные программы. Не факт, что получится, но можете попробовать. А вот названия программ не помню.

Зарема Мусаева

Очень жаль! Там документы по работе.....

Де
Дед'уктор

Наберите в поисковике: "программыдля восстановления данных с флешки". И выбирайте программу, которая вас устроит.

Зарема Мусаева

Там куча программ и ни с одной я не справилась......Кажется я тупая в этом деле! 😪

Де
Дед'уктор

Отнесите флешку в компанию, где ремонтируют компьютеры. Они быстро проверят вашу флешку. Не расстраивайтесь раньше времени.

Зарема Мусаева

Спасибо!

Kaа

если это не микро,то есть,которая в телефоне или в фотике,можно попробовать,для этого есть специальное ПО

Зарема Мусаева

Это обычная usb флешка на 8gb

Kaа

тогда,думаю можно,но помочь дистанционно,тем более,с компом Вы вряд ли на та,я думаю не смогу посмотрите вот здесь, или наберите в поисковике " Ремонт флешек"

Зарема Мусаева

Спасибо. Завтра схожу в сервис по ремонту компьютеров

Kaа

тогда,думаю можно,но помочь дистанционно,тем более,с компом Вы вряд ли на та,я думаю не смогу посмотрите вот здесь http://geekelectronics.org/serv/instrukciya-po-vosstanovleniyu-fleshek.html , или наберите в поисковике " Ремонт флешек"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если действительно важно - обратись в спец-контору по восстановлению данных

Оливка

много программ есть в интернете,там абсолютно все можно восстановить

Зарема Мусаева

Спасибо...пытаемся

Оливка

удачи

Зарема Мусаева

Спасибо, Ольга!

Оливка

пожалуйста

Лев Маляриич

у меня такое было . так и не смогли открыть . вирус залез и замуровался

Лев Маляриич

сайт большой вопрос называется . в мыйл ответах попробуйте.

Зарема Мусаева

Спасибо!

Лев Маляриич

на мэйле могут подсказать

Зарема Мусаева

Надо попробовать

Лев Маляриич

опишите мне вопрос в личке . я его буду в других сайтах задавать . мож чо и выйдет

Алексей Генералов

Программы есть специальные, если они не помогут, то на мусорку!

Зарема Мусаева

сПАСИБО

Ник Ци

Программы есть для восстановления данных с "убитых" флюшек. ..

Зарема Мусаева

Спасибо я нашла уже

Ин
Инекече

наверняка найдутся джентельмены, которые помогут даме 🌷

Alf Betin

в поисковике набери- найдешь кучу сайтов с рекомендациями

Зарема Мусаева

Так вот не нашла

Alf Betin

в личке почитай

Татьяна Деревенская

Можно. Специалист нужен. Обычно они компьютеры спасают....

Зарема Мусаева

Спасибо

Александр Шебалин .

Да,спецы всё могут,вплоть до восстановления.

Зарема Мусаева

Я очень надеюсь на это

Александр Шебалин .

Сейчас это не проблема.Единственное проблема в деньгах,все по разному за это берут.Если хороший знакомый,то может и вообще ничего не взять с вас.

Зарема Мусаева

Мне очень важно восстановить мои документы.....Там очень много информации по работе.....Без нее мне никак

Александр Шебалин .

Не волнуйтесь,всё сделают.Но опять-же многое зависит от мастера.

Зарема Мусаева

Значит будем искать мастера хорошего

Сергей М

старенький комп и уже утиль ..новый купите

Зарема Мусаева

Компу моему год от силы....При чем тут комп и флешка?

Сергей М

мой пару раз падал) тоже не принимает

Зарема Мусаева

Я с трех компьютеров проверяла

Сергей М

бывает дефект флэшки..у меня такое было

Зарема Мусаева

Я уже и не знаю что это............

Сергей М

к мастеру обратитесь

Зарема Мусаева

Завтра найду мастера.Спасибо

Th
Theodore

Если проверка не помогает, только в печку

Зарема Мусаева

А если нет печки?