Н*
Настя **

Ставят ли на очередь на улучшение жил. условий, если квартира служебная? метраж на всех прописанных ниже учетной нормы.

Екатерина Николаева

Сначала выведите квартиру в городской фонд, а потом на очередь становитесь

Дима Чичила

Если у вас в служебной квартире регистрация постоянная, то на общих условиях - малоимущие (!), нуждающиеся и т. д. - вы можете встать на учет нуждающихся в жилых помещениях и в порядке общей очереди получить жилье.