Иван Емельянов

очередь на улучшение жил. условий и решение суда

меня сняли с очереди на улучшение жил. условий незаконно и суд восстановил. решение суда обжаловали в апелляционном порядке, но апелляционный суд решение оставил без изменения и апелляционную жалобу-без удовлетворения. на вопрос когда меня восстановят мне сказали что будут просить об отсрочке решения суда, так как будут обжаловать дальше в москву. и т. д. я им говорю, что решение вступило в силу и меня должны восстановить. подскажите законы я ведь прав! но не юрист! они могут и в страссбургский суд обжаловать, я их ждать обязан? подскажите пожалуйста

Лена Вечкилёва

Пишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа, с этим исполнительным листом к судебным приставам, они и помогут Вам восстановиться, если ответчик в добровольном порядке уклоняется от этого.