Ольга

А ведь корм для кошек"Феликс" мог бы стоить намного дешевле, если бы не реклама этих двух ,очень нуждающихся в деньгах придурков?

Ответы
Sergio

Нет, это не так. Дешевле несколько раз показать этих "придурков", тем самым запустив в народ вторичную волну (вот, Вы тоже упоминаете этот корм, то есть рекламируете), чем бесконечно показывать всем опостылевшего кота Бориса, который кроме раздражения уже ничего не вызывает! Это маркетинг. Звездам за рекламу не просто так огромные деньги платят.

Ольга

О как,надо вопрос удалить тогда😀

Серж)))

Это Вы про Филю и Мыколу? Вот ведь как бывает! Пока были при деньгах - никого вокруг не замечая кричали что один Золотой голос России а другой Король сцены. И вдруг на тебе - рекламируют корм для кота Бориса? Это пик карьеры для этих двух олухов!

Александр Белов

Согласен. Ну, очевидно у конторы, которая производит этот "Феликс" очень много бобла. Просто девать некуда 🙂 И рассчитывают, что после рекламы двух придурковатых геев кошики будут лучше и охотнее есть этот ком 🙂

Анисим Шпонкин-Валуа

Я теперь коту принципиально "Феликс" не покупаю...перешли на "Шебу".Кот проникся и одобрил...С содроганием жду,когда эти двое сирот за "Шебу" возьмутся...этак придется опять с котом беседовать.

Валерий Шилов

Ненамного. Если, к примеру, миллион единиц товара подорожает на миллион рублей, потраченных на рекламу, то каждая единица товара станет дороже на 1 рубль.

Валерий Шилов

Ты на доставку-пошлины-налоги_с_каждой_операции в себестоимость включаешь, или ты за ним на завод приедешь? В этом случае тебе могут залепить спец-заказ и он будет ещё дороже...

Валерий Шилов

Кто желает понты колотить, тот денег не жалеет на дорогое, ему жаль на дешёвое.

А(
Алёша (Клайд)

Это себестоимость и есть

А(
Алёша (Клайд)

Доставка к месту реализации

Валерий Шилов

Рассуждать об этом можно бесконечно, решения, как это изменить, как я понимаю, тоже ни у кого нет. Придётся мириться, я вот, к примеру, в данном конкретном примере даже и не парился, прикинул, чего я хочу от смарта, подобрал по параметрам - и радуюсь. А вся проблема обошлась в неполных дюжину тысяч наших денег.

Зоя Овсиенко

Он вообще плохой по сравнению с ЖЕЛЕ - его сложно выдавливать из пакетика, я его никогда поэтому не покупаю, как бы они его ни рекламировали.

Зато потешно то как. Два педика и вдруг скотоложеством занялись! Голубой экран телевизора потихонечку начинает коричневеть от дерьма.

Владимир Васильевич

Всё могло бы быть дешевле если бы от президента до чиновничьего клерка вкупе с этими придурками свои поганые рыла вынули из кормушки

Геннадий Попов

🤝Мульт. ролики которые были раньше смотрелись интересней. А теперешний с двумя "звездами" - дебилизм натуральный

Al
Alexc

Всё могло бы стоить намного дешевле , если бы стоимость товаров напрямую зависела от себестоимости ...

Николай Климов

извращенцы . зоофиллы противные . им как и панина только нога по колено в жопе удовлетворит .😱

Aleksandrъ

Нужно купить его и отдать в лабораторию .что покажет анализ ,такая и цену ему .и этим двум .

Владимир Волков

Тут все немного сложнее по-моему попахивает зоофилией...прям до слез...их двое а котик один

Анна

Вообще бы корм не надо делать таким дорогим....это ж пипец какой то,как и все зоотовары

Иринка Осенняя

Реклама с придурками началась недавно. а "феликс" своим скотинкам я покупаю давно.

World See

а вы заметили что басков на свинью стал похож,заплывший весь глазки маленькие😄

Галина Белова

я тоже об этом давно кому то ответила в однокл, а они все не унимаются поют и поют

Ольга

Не стыдно им до такой мелочи опуститься?🙄

Галина Белова

деньги не пахнут, вот они и надрываются

Ви
Виктор

И без них кормил кота "Феликсом", увидев этих двух придурков, думаю сменить корм.

Любовь Боровых

По-моему, они просто дурачаться и кайфуют от этого. А "Феликс" эконом-вариант

Андрей Торощин

Вообще усилитель вкуса мог бы продаваться как сахар в отдельных коробках.