Татьяна

кто сталкивался с этой бякой ..киста головного арахноида,рет мозга?жалобы головная боль, головокружение.?размер 18/12мм?жду советов кто зна?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

операцию надо делать. и не тянуть с этим. результаты МРТ. у вас на руках? добивайтесь квоту на операцию . это не страшно. приезжайте в Питер. и дуйте в институт Поленова. все в ваших руках.

Татьяна

с диском все на руках

Борис Николаевич Яковлев

диска мало. нужна томография головного мозга. М.РТ. напоминает большой рентгеновский снимок. получите направление у невролога на консультацию в неврологический институт Поленова, он в Питере. приезжайте. не бойтесь. при неотложности операции, они сами затребуют квоту. другого выхода у Вас нет.

Александр Батаев

Не читай здесь советы. Не все врачи могут помочь.

Ренат Рахматуллаев

Извини это у кого

Татьяна

у ребенка нашли..

Ренат Рахматуллаев

Извини печально. Только насколько знаю операция