Эдгар Поль

К Вам пришли колядовать в 5 утра. Чем Вы отблагодарите горлопанов? Конфетами в присыпку с мелочью, или пинком под Жозефину Палну?

Ответы
Павел Гаврилов

Больница Скорой помощи. Врач заходит в палату и начинает осматривать больных - у всех травма головы. Врач спрашивает первого пострадавшего: - Чем это вас так? - Скалкой... - А вас? - спрашивает второго. - Тоже скалкой... - А вас? - спрашивает третьего. - И меня скалкой... - Это что - эпидемия такая, что ли? - Нет, доктор... Вы вон того мужика в коме видите? Ну, так вот - он убегал от своей жены и попытался затеряться в толпе...

Алмас Маметеков

Если симпатичные девушки то я постараюсь их сам заколядовать! А настоящий мужик в это время колядуется с любимой, а нешастает в 5 утра по подъездам! В поисках конфет и мелочи на проезд. И странно то что ты назвал задницу Жозефиной Павловной?

Aleks

Самым поздним- мой мешок.Там и конфеты и фрукты и игрушки.В прошлом году почти 2 штуки потратил на эту глупость.Но было супер приятно!

Oleg Samorodnov

Даже если это было лицемерно и бестактно - отсыплю конфет с мелочью...Остальное - не наше дело. Всевышний Сам с ними разберётся!

Сергий Казанцев

Просто дол шоколадки. Какие калядки в Москве? Разве, что помнит ещё - вроде меня (Господи, сколько мне лет-то уже?)

Юрий Монгирдас

если дети- конфеты конечно- им не спится и они не по злобе, а вот взрослым лучше в это время меня не будить..

Ming Shu

я обычно для этой цели заранее готовлю домашние эклеры. но в 5 никто не приходит, обычно в 7-8 утра))))

Ольга Махотка

А я колядовала на Украине сама--это очень трогательный момент и дарили конфеты и "чем Бог послал!"

Ольга Поповцева

обижать шуликенов, говорят, грех. Но в такой ситуации не была, даже не знаю, что Вам ответить.

Дмитрий Шь

))) конфетами разумеется, при этом объясню что люди еще спят, не нужно будить в них зверя!

Денис Сардаров

Как назло обычно приходят те, кого не пошлёшь (друзья, родные). Приходиться благодарить)

OK
Olga Kharina

конечно, конфетами. еще и спасибо скажу, что разбудили. хотя я , как правило, не просыпаю

Мэри Ронгонен

Конфетами и печеньками. Я в 5 утра уже не сплю, так что ранние гости меня не разбудят

Кеша Кассиопея

Я во время колядок дверь открываю только по предварительному звонку телефона. 😉

Сергей Шестаков

У нас не ходят, как то не принято. Наш край не особо верует. Вот и Царя застрелили

Ольга Соцкова

попрошу подождать, схожу в ванну, налью ведро воды и окачу их ледяной водичкой...

Олег Лендер

если детки-приму, и пойду дальше досыпать, а если рыла пьяные-третий вариант

Ворон

Колядовщикам в 5 утра без разницы: пинка или конфеты. Им остограмится надо. 🙂

Сергей Максимук

Пинком никак нельзя, это всё-равно, что за помощью пришли. Радоваться надо.

Евгений Руденко

в 5 утра хороший способ смытся от своей мымры на праздник.таким гостям рад