Кирилл Митрохин

Восколько, примерно, обойдется поездка в (Египет, Хургада) отель Sea Gull 4* в середине ноября, на 10дней?

Шамаханская Царица

Здравствуйте! На 10 ночей/11 дней с 17.11 на двоих 41000 рублей плюс топливный сбор.
На данный момент это лучшая цена в диапазоне дат.

А*
Алексей *******

Были в этом отеле с подругой в прошлом году в ноябре. Очень разочаровались! Выброшанные деньги!

Firdavs Muhiddinov

Реально штук 50 р.

Наталья Чахалова

Смотря откуда летите. Если из Москвы, то на 16.10 на 10 дней - 41300 руб на двоих, на 18.10 - 40700 руб. И никаких доплат - топливный сбор уже посчитан.

Аркадий Шпагин

мои друзья были в этом отеле он не очень понравился... территория не большая. пляж не очень, рядом катера и яхты. отель в самой Хургаде рядом клубы. если отдых молодежный то нормально) А вот с детками лучше выбрать место подальше от центра) а цены да в районе 40 тыс