Alex Rok

Если Адам и Ева существовали, то как они дали потомство, если вступление в половой акт их детей между собой, предполагает рождение потомства с пороками?

Ответы
Табуретыч

Бог сначала разрешал инцест,но потом запретил.

Евгений Макаренко

Наука говорит о том, что все человечество произошло от одной, максимум двух пар предков. А вы , уважаемый Alex Rok, представьте себе ситуацию если вдруг а земле произошла катастрофа и осталась только одна пара людей. Что они будут делать? Возрождать человечество или дадут ему исчезнуть?

Alex Rok

Возраждать

Евгений Макаренко

Но ведь возрождение будет через интест.

Лора

нет, не предполагалось, они были совершенными

Энн

Адам и Ева жили в ветхом завете

Alex Rok

А тогда можно было.. потом законы правила поменяли..

Энн

Библию почитайте или батюшку спросите, он вам это всё лучше объяснит

Ольга Борисовна

Всё просто. Сказка!

Марина

Религия работает в сцепке с государством и делит барыши.

Alex Rok

Ну канешн..Вон отцу Кириллу подарили крутой катер ..несколько тачек.Бентли.

Марина

нафига ему, он еле передвигается, это с доходов от мощей скорее всего.

Alex Rok

Путин ему подарил

Марина

ну да, было за что, мощи то огого казне принесли даход

Марина

вот вот, 👍

Alex Rok

Ага..