Марина Бакулина

Как по вашему нужно отучать ребенка 2 лет от груди? я уже не кормлю, но просто навеяло...

Va
Valentina

зачем??? теперь уж до свадьбы пусть сисю кушает!
Это же психологическая травма для ребенка!
как вы можете... ц-ц-ц-ц)

Константин Проскуряков

Даже не знаю)) Все впереди. У подруги сын и обычную еду ест и грудь просит, ему 1,5 года.

Алексей Котельников

все хорошо в меру . висящий на сиське двухлетка - это мягко скажем, перебор .. хотя это как с подгузниками .. некоторые мамы чуть не до школы готовы памперсы детям одевать ..

Ок
Оксана

в 3 года отучили с трудом.
я в больнице за отцом в реанимации месяц ухаживала.
сиська ушла из дома)))

Александр Дмитриченко

в два года уже можно объяснить, но я не пониманию иронию некоторых на то, что женщина кормит грудью долго, чем она вызвана?

Светлана Абдуллаева

Принять решение самой, объяснить ребенку, что он уже большой и может есть нормальную пищу. 2-х летний ребенок прекрасно вас поймет.