Ол
Ольга

Что можно приготовить из мясного фарша?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Лилия Мелихова

Маленькие сушки без сладкой глазури опускаете в молоко минут на 5-10, так чтобы не размокли, а стали мягче. Раскладываете их на смазанный маслом противень. В каждую сушку кладёте мясной фарш, сверху можно капельку майонеза или чуточку натёртого сыра (сыр класть чуть позже, когда немного побудут в духовке). Ставите в духовку минут на 10. Приятного аппетита.

Ол
Ольга

Спасибо

Алексей Старшинов

Котлеты с пельменями и мантами всякими, пожалуй, знают многие. Предлагаю бризоль... на сильно раскаленной сковороде с растит маслом жарят взбитые 4-10 яиц с солью и специями по вкусу... на серединку яичницы выеладывают тонким слоем фарш... Сверху опять яичницу... Ловко переворачивают с использованием большой тарелки... Минут 10 от заказа до подачи на стол!!!

Валентина Рязанова

Столько блюд - котлеты , запеканку, голубцы и ленивые тоже, чебуреки, манты, зразы , пельмени, беляши , колбаски и сосиски домашние. Мои внуки знают море рецептов и я готовлю по их просьбе .В фарш я добавляю кроме лука и пряностей немного капусты, тру на крупной тёрке , капуста делает фарш сочным , рыхлым и безо всякого привкуса. 👵 👍 😋 😋 😋

Ол
Ольга

Спасибо 😊

Любовь Малкина

ежики( добавив немного отваренного риса, и гарнир не надо, только немного. Пельмешки - сегодня же воскресенье, просто котлетки. Лапша по флотски( пожарить с луком и смешать с макаронными. Приятного аппетита.

Ол
Ольга

Спасибо

Любовь Малкина

А ещё попробуйте ленивые голубцы( капусту пошинковать, чуть припустить, добавить в фарш с луком , сделать котлетки и пожарить Мне нравится, но сыну с мужем не очень, избалованы. Иногда можно и быстро. Голубцы настоящие конечно вкуснее, но хлопотно.

Ол
Ольга

Ок

Сергей Никонов

Проще всего фрикадельки. Скатала катышки и в кипяток. Сварились, вынула в тарелочку и на бульоне отварила лапшу, добавила фрикаделек, вот тебе и суп с фрикадельками...😜

Ол
Ольга

Спасибо

Сергей Никонов

А если туда ещё и пережарочку морковки с луком добавить, вообще за уши не оттащишь...

Андрей Хрисанфов

мясной фарш, заправленный специями, украшенный луком, намазанный на хлеб и отправленный в рот… Называют это фарш Mett, придумал такой вид трапезы один берлинец более ста лет назад.

Ол
Ольга

Фарш в каком виде

Андрей Хрисанфов

2-3 раза пропущенный через мясорубку. Но не паштетной массы. Сам видел, как немцы его ели, но предпочёл добрый шницель.

Виктор Иванов

Лук, морковь, грибы, немного капусты, болгарский перец, и все это в духовку, а потом пост ругать сверху сыр. После приготовления посыпать свежим укропом. Ну и фарш соответственно.

Дима Москвитин

Хочешь котлету хочешь тефтели хочешь фаршированные кабачок и так далее можно много чего сделать из мясного фарша Было бы желание и фантазия а остальное всё приложится

Ол
Ольга

Ок

Александр Таран

Да все что угодно . Котлеты , тефтели , беляши , люля-кебаб , перец фаршированный , чебуреки , пельмени, макароны по флотски . Все зависит от вашей фантазии . )))

Монтана

Береш лаваш.кладешь туда фарш с луком.сворачиваешь в рулетики. Делаешь несколько штук и ложишь в противень круглый. Заливаешь соусом и в духовку.

Ол
Ольга

Спасибо

Людмила Глушкова

МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ, ФУНЧОЗУ,КОТЛЕТЫ,ТЕФТЕЛИ,ФАРШИРОВАНЫЙ ПЕРЕЦ,ГОЛУБЦЫ,МЯСНОЙ РУЛЕТ,ФАРШИРОВАННЫЙ КАРТОФЕЛЬ И ЕЩЕ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ МНОГО ЧЕГО...

Константин

Фрикадельки (не суп), котлеты, ёжики ( тефтели с рисом). люлякибаб, перец фаршированный, макароны пофлоцки, Запеканки разные....да много чего.)

Константин

Пельмени те же самые, пирожки, зразы)) да ааа Былоб желание)

Константин

А шо делать, мы кулинары такие))))))))))

Евгения

👍

Вячеслав Яшков

котлеты, голубцы, долма, люля -кебаб, пельмени, макароны по-флотски. картофельную запеканку, беляши, пироги, чебуреки, ёжики, тефтели... .

Ол
Ольга

Спасибо

Вячеслав Яшков

на что вашей фантазии и фарша хватит. и что в холодильнике, ещё есть.

Ол
Ольга

Ок

Вячеслав Яшков

приятного аппетита.

Ел
Елена

Тефтели, котлеты, голубцы, ленивые голубцы, фаршированные перцы, или кабачки, или баклажаны, пироги с фаршем, блинчики фаршированные.

Sergey Abramov

Например, беляши или пельмени. А ещё можно испечь капустный пирог с фаршем. Это не считая котлет и "ёжиков", разумеется. 🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Незнай как у кого называется. Но у нас Бычьи глаза, бычьи яйца. Это куриное яйцо облепляют фаршем и в духовку. Оч. вкусно

Юрий Николаев

фарш обжарить.. добавить чеснок, перчика по вкусу.. помидорок.. и отварной рис.. кубик куриного бульона.. и протушить!

Ол
Ольга

Спасибо 😊

Юрий Николаев

только с солью не ошибитесь... кубик он соленый

В&
Виктория &&&&&&&&

Море всего!)катлеты,тефтели,суп с фрикадельками,перец фаршированный,голубцы,макароны по флоцки ,блинчики с мясом)

Юлия Пак

Кебабы. Добавьте лук, специи, соль, жир, скатайте колбаски по 15 см 3 см в диаметре, выложите на противень и запеките.

Ол
Ольга

Спасибо