Верунчик Смыслова

Кто хочет домой, в кроватку?

Ответы
Алекс Венцель

Давно это было. Работал я тогда звукорежиссёром на ТВ и была у нас там этакая секс бомба, секретарша Вера. Её любимым развлечением было во время эфира зайти со стороны пульта, так, чтобы было всё видно, но нельзя было дотянуться. Она начинала медленно, медленно расстёгивать пуговки на блузке, глядя на меня своими похабными глазками, а потом с придыханием спрашивала: -Алекс, ну как тебе моя грудь? А хочешь, я покажу тебе всё остальное? На что я с молодым запалом отвечал: -Верка, уйди зараза, мне же на стрелки надо смотреть, а ты тут стриптиз устраиваешь...))))))))))))))))

Верунчик Смыслова

И зачем вы мне все это рассказали

Алекс Венцель

Вы пошутили и я пошутил...))))))))

Верунчик Смыслова

Я не шутила, я правда очень хотела домой.

Ум
Умиление..

Природа лечит боль украдкой... легко касается души...
И неразгаданной загадкой ее напев звучит в тиши...
Так потихоньку, незаметно, ползает в сердце красота -
То птичьей трелью на рассвете... то яркой зеленью листа...
Она везде: в небес лазури... в пушистых белых облаках...

Верунчик Смыслова

Красиво!

Ум
Умиление..

Как Земля покрывается тенью с заходом солнца, так и в жизни человека наступает ночь. Все стихает, а мысли становятся громче, чтобы каждый смог услышать свое сердце. Именно в такие моменты мир вокруг нас меняется.

Александр Македонский

Я хочу....Представляете какая у меня самоопрокидывающая кроватка?Со встроенным под ней погребом с прямым выходом в метро!!!Отличный будильник👍

Андрей Высоцкий

Весело значит, дружба возникла,
Между тобой и мной.
Станем кувыркаться, мы прыгать и играть
На глубине морской.

Андрей Высоцкий

и дальше Весело значит, рвутся снаряды,
Бомбы взрываются - бамссс!
Все разбегаются в страхе,
Вот что ....

Сам Себе Котэ

Я и так на диване за ноутом. А хотел бы взять рюкзак и уехать подальше. Но болею пока и денег нет

Верунчик Смыслова

Все будет!

Сам Себе Котэ

Ваши слова Богам в уши

Верунчик Смыслова

Пусть услышат!

Евгений Журлов

Я уже хочу из неё выбраться наконец, да со мной в одной кровати лень отдыхает и не пускает меня.

Верунчик Смыслова

Какая она. А я вот уже четыре часа на работе. Плюс два пока собиралась и добиралась до работы. Итого шесть часов как я выбралась из кроватки

Валерий Мироненко

Я хочу.И сейчас в ней буду.Жаль,что в одиночестве...😉(Информация к размышлению).

Верунчик Смыслова

о чем размышлять?

Валерий Мироненко

Ладно,проехали...

Славик

Я уже там. Но кровать не обязательно. Есть и удобный диван🙂 🙂 👌

Евгений Воловодов

а ты добрый волшебник который по взмаху палочкой перенесет меня в кровать?))))

Верунчик Смыслова

Увы и ах, но нет, но я бы очень хотела научиться

Евгений Воловодов

как научишься напиши ))))

Aleksandras Ignatavicius

🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧

Верунчик Смыслова

ни с кем

Aleksandras Ignatavicius

но ведь так небывает все одно кого то пустишь

Aleksandras Ignatavicius

ну вот и славно каждый фрукт имеет срок так девицы красные поддаються чарам молодца только выбирай так чтоб на век и пол любвьи

Диман Casimes

Быстрей свалить с работы домой Пресспоесть снова пресс и в кроватку

Константин Булаев

Когда утром получаешь такой вопрос, не всегда знаешь как ответить.

Верунчик Смыслова

Ну когда я его задавала я была уже на работе и мне очень хотелось вернуться домой

Константин Булаев

Работа должна быть любимой)

Верунчик Смыслова

я люблю свою работу, но бывают такие дни, когда очень хочется домой, особенно в понедельник

Виктор Илюхин

Я хочу с тобой домой в кроватку и целовать всю тебя до оргазма.......

Верунчик Смыслова

а я не хочу

Mashiev Nurike

Надо больше двигаться...кроватка будет обеспечена с возрастом.

Верунчик Смыслова

А мне тетради проверять и готовиться к урокам

Mashiev Nurike

Ясно...очень трудная профессия...нервы на пределе,ученики дерзкие,родители многие без серого вещества...да уж.

Верунчик Смыслова

Вот про родителей в точку, большинство годится мне в родители, а такое чувство что это я прожженая мамочка, у которой 10ро детей.

Mashiev Nurike

И государство особо не поддерживает Вас...жаль...я Вам желаю удачи,терпенья,силы,удачи,здоровья.🌹 💐 🌷 🥀

Верунчик Смыслова

Спасибо большое. Вам тоже всего хорошего и удачи

Zhivago Alecander

Привет Смыслова-судя по вопросу будни тебя реально задолбали

Верунчик Смыслова

да, есть такое

Leon (Санкт-Петербург)

когда девушка говорит в кроватку хочется с ней в кроватку

Владимир Королев

сначала надо сказать к кому домой, в чью кроватку и с кем?

Верунчик Смыслова

К себе, один

Фёдор Жуков

Я....5 день сплю в ваз 2112.... хочу в кровать и в руку сиську)))

Верунчик Смыслова

Удачи вам!

Фёдор Жуков

И тебе)

Верунчик Смыслова

Спасибо!

Виктор Гордеев

Я из дома из кроватки,видать я что-то придумал раньше)))

Верунчик Смыслова

Хорошо!

Виктор Гордеев

Если у вас есть вопросы постараюсь ответить,если это всё то прощайте

Верунчик Смыслова

Пока-Пока!

Виктор Гордеев

Всех благ

Верунчик Смыслова

Все хорошего!

Уже здесь))осталось положить телефон и глаза закрыть)

Да вы правы,мне пора!)

Верунчик Смыслова

Сладких снов!

И вам)приятных сновидений!)