Алексей Кузнецов

"Зайка моя " - а вот почему эмблемой эротических журналов выбран "зайка" ? Он теперь перекочевал на объявления жриц любви ,расклеенные на стенах и столбах . В этом свете фраза из песни Киркорова начинает по новому звучать.

Ответы
Мирумир

Этот кролик, на эмблеме Плэйбоя, олицетворял собой сексуальную революцию. Впервые он появился в 1953 году. Дерзость и раскрепощенность.

Михаил Алексеенко

У пиндосов кролик занимает значительное место в фольклоре. Так что:' Свободу зайцу"!

Niherasebeblia

не зайка ,а кролик! кролики трахаются постоянно без перерывов на перекур.

Алексей Кузнецов

Держал когда то . Не замечал.

Niherasebeblia

кормить лучше надо было!

Алексей Кузнецов

Да вроде кормили по правилам . Так они клетки грызут - удрать пытаются . А гадским самкам ещё и своё отделение с загородкой - если крольчат увидишь - она их загрызает . Геморрой с этими кроликами - в Малой Вишере такой - за одну ночь все передохли . Предполагали что в воду в колонки что то попало . Они к воде сильно чувствительны .

Лия Литвинова

Ещё бы искать смысл в песнях Киркорова)))) Я бы сама в психушку сдалась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все просто. Заяц, кролик- как пример гиперсексуальной активности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тфу ты.)) Ну ладно.))) подожду.

Уася Вялый

Не волновайся, я не забуду. Обязательно пришлю!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я напомню.Не переживай.))) Я тя найду.))))

Уася Вялый

Я от тебя никогда не прячусь, наоборот - всегда рад!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Я помню.)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот смысл его песенки и не меняется . . . там всё понятно . . . 😂

Акакий Акакиевич

Считается, что зайки любвеобильны. Хотя те же львы тоже могут )

Си
Сибирячка

"и если он тебя называет зая, не факт, что ты одна у этого Мазая"

Светлана

Не зайка,а кролик. Всем известно их отношение к половой жизни.

Алексей Кузнецов

Да вроде половая жизнь у кроликов не чаще чем у котов . Разве что акт у них очень быстровибрирующий.

Светлана

Чаще, Если Вы не держали кроликов в хозяйстве.

Алексей Кузнецов

Держал. Недолго . Венских голубых и шиншилл по паре . Геморрою много.

Светлана

Понятно.

Анатолиевич

то общество, где филя-павлин, ничуть не лучше дома терпимости.

Олег Розов

Они трахаются без остановки. Но только определённый сезон.

Особенная Особа=)

Пусь лучшы зайка.. милый спакойный, чем гул гам и тарарам-)

Особенная Особа=)

Мождна... а мождна и дома

Алексей Кузнецов

Можно и дома ....протрястись .

Особенная Особа=)

Дома мождна всьо-)

Алексей Кузнецов

Ага . Пригласить на чай , а почитать "Войну и мир ". Удивил бы ?

Ирина Гавриловна

Да)или 3 Ай ка)в сбежавшей невесте тоже Айк)))

Ольга Ермолаева

Да вот...почему зайка? Почему не бегемот?

Скромница

Зайцы ,кролики сношаются по многу раз

Наташенька

Кролик это....любят они энто дело.

Алексей Кузнецов

Любят это дело только люди и дельфины . Все остальные работают на запах выделений как на команду к действию .

Наташенька

Ну...я фигурально выразилась. Суть это не меняет. Символ -кролик

Ирина

Эмблема - кролик, а не зайка

Галина

бедный зверёк испохабили..

Галина Осташко

Скорее кролик, а не зайка

Руслан Varis

потому что Трамп плейбой