Нюша Ф.

можно ли утилизировать машину по генеральной доверенности и получить сертификат на новую?

возраст 14 лет в собственности по генеральной доверенности 2 года

Шеннепей

Условия утилизации старых автомобилейВторое, что нужно знать - это характеристики старого автомобиля, подлежащего обмену:
Возраст - 10 лет или старшеМасса автомобиля - не более 3,5 тоннВодитель должен быть владельцем старого авто не менее 1 годаСтарый автомобиль должен быть в рабочем состоянии и в полной комплектности

Марина

чтобы получить сертификат на новое авто, нужны быть собственником старого не менее 6 месяцев. тебе 100 % откажут, ибо "по генеральной доверенности 2 года" - это не в собственности. в по генеральной доверенности ты сможешь её просто утилизировать

Ве
Вера

думаю да