Элина Бенедиктова

ты любишб мороженое а персик а если и то и другое то тогда будь персиковым мороженым

Ответы
Татьяна Ивченкова

По новым технологиям можно и из селедки мороженое сделать... Правда дороговато будет)))

Ти
Тимон

не гони малая! иди уроки учи - нечего шляться по взрослым сайтам!

Александр Худяков

мороженное люблю,персики нет,значит я пломбир

Ma
Martynova-74

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Люба

терпеть не могу не персики ни мороженое.

Referferf Fvdvfdfvdfvdvf

хм,я люблю мороженое и персик:D

***танюфка Викторовна***

Ура) Я персиковое мороженное)