Я ------ Это Я

Почему перед сном нельзя желать спокойной ночи.? Запомните☝️спокойный ноче это мертвое спокойствие.желлайте☝️доброй ночи или слалких снов👍

–5
Ответы
По
Полтавчанка

ночь бывает спокойная, без шума и потрясений. и беспокойная, как у нас сейчас - с сиренами и обстрелами. так что смело можно желать спокойной ночи. а мёртвое - это покойной ночи

Мишка Квакин

Спокойствие, только спокойствие.... Карл он был прав. При чем тут мертвенное состояние???? Таким образом спокойно отходить ко сну.

Я ------ Это Я

Наверно

Полина Скальпель

Очередной бред. То "на здоровье нельзя говорить, то спокойной ночи". Кто выдумывает эту фигню. Всем желаем и сами живы и здоровы .

Григорий

"Спокойная ночь" не ассоциируется со смертью ни у кого. Всё же есть разница между "спокойной ночи", и "спи спокойно"

Ал
Александра

Я чаще всего говорю: хороших снов... Ну типа, да. Это считается примерно = пожелать смерти, то есть "покоиться"...

Я ------ Это Я

Скорейшего выздоровление тебе

Ал
Александра

Спасибо

Я ------ Это Я

Береги себя .

🇷🇺 Анжелика*

Спокойная - чтобы никто и ничто не беспокоило. А мертвое - это мертвое. Не путайте пресное с горячим)

Елена Бажан

Надо же! Как мы все ещё только живы!!! Моя мама до 88 лет ложилась спать под "спокойной ночи" :)))

Я ------ Это Я

Ага

Аэ
Аэроплан

даааа и не говорите последний эта ужасна , крааааййнийййй нада крайниййййй говорить!!!!!!

Ольга

А если содели буянить будут,как тут сладко поспишь,да и ночь будет не добрая вовсе.

Ольга

Про соседей поняли,а то я сейчас прочитала,все буквы перепутала))

Ма
Маргарита

Ой...еще про "крайний" и "последний" очень важно!!!! И БЛАГО ДАРЮ до кучи!!!!

In
Inga

🤣🤣🤣

Я ------ Это Я

Вот благодарю до кучи ,если честно в первые слышу 🤣

Kotvasjka

Я иногда НЕ спокойной желаю🤣 когда человеку есть с кем её провести

Я ------ Это Я

Это да

Kotvasjka

Значит ждём🤣когда на алике появятся турбомётлы

Я ------ Это Я

Ани может быть уже есть?

Kotvasjka

🤔 а может..надо будет загуглить

Я ------ Это Я

Попробуй

Огненный Муравьед

Вы это вы, а ритуалы и прочая херь есть ритуалы и прочая херь.

Я ------ Это Я

Н ругайтись

Огненный Муравьед

Это я ругаюсь? Мда... Вы говн не видели.

Я ------ Это Я

По чём?

Огненный Муравьед

Вы меня ничем не обидели.

Я ------ Это Я

И?

Огненный Муравьед

Я в женщин, детей и стариков первым не стрелчю.

Я ------ Это Я

Я тоже

Мария

Так и желаю.и желают, хотя про мертвое тело не знала))😉😃

Си
Сибирячка

Вам желаю неспокойной жизни, по вашему же умозаключению

Си
Сибирячка

А ты не козёл? Моё фото, где голая просишь меня в личке скинуть

Я ------ Это Я

Ну ты сама же предложила а я пояснил просто

Си
Сибирячка

Не бзди. Я такой херней не занимаюсь. Твои землячки пусть тебя ублажают и фото шлют

Я ------ Это Я

Да мне не нужно твоя тупая морда .

Си
Сибирячка

Сиди в своём кишлаке и не высовывайся

Сэм

ПРИМЕМ КО ВНИМАНИЮ ДОБРОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ !!!💐👍👍

Я ------ Это Я

Спасибо !взаимно

Алина

Спасибо конечно. Поняли. Но с ошибками то чего делать?

Я ------ Это Я

И без вас уже достали умники умницы ,а ты хоть свою имя напиши на моём персидском потом и пизды .как буд то никуя не поняла

Алина

Ух ты! Так бы и сказали что вы перс. Так то по дурацкой роже и надписи на аватарке ничего и нет

Я ------ Это Я

Ни нравится так идите на хуй .кто тут вас держит

Алина

Агрессия пошла с вашей стороны. Зачем? Я разве вас чем либо обидела? А так вообще то не ваш сайт, чтоб посылать людей лесом. А когда чихают знаете почему желают: "Будь здорова или здоров"?

Я ------ Это Я

Вон именно .как хочу так и напишу и это не твоё собачие дело иди своих детишек исправь лучще

Алина

👌🍁

Я ------ Это Я

Алина вот почему я тебя ругаю а ты всё сомной возишся ?не ужели думаешь что мне ешё что то возможно научить?

Ек
Екатерина

Почему мёртвое? Спокойной. Покой, тишина, крепкий сон.

Ек
Екатерина

С покоем. Можно и так

Ек
Екатерина

Смешно) Избегайте. Я не настаиваю.

Анна

Ночь, как маленькая смерть, можно не проснуться...

Я ------ Это Я

Серьёзно?ну я тоже .а ты вот скакого?

Анна

А ты?

Я ------ Это Я

Я же написал вам в личку

Анна

Увидела. Просто я здесь путаюсь, где личка, а где комментарии.

Я ------ Это Я

Ну бывает.честно говоря у меня тоже такое бывало и с пониманием отношусь

He
Helen

Спать нужно спокойно,чтобы ничего не беспокоило.

He
Helen

Зачем приписываете своё слово?

He
Helen

Добро нужно сеять,а это делают,когда не спят.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже всегда опечатку делаю в этом месте