Алексей Кузнецов

муж купил себе велосипед и гитару ..интересно интересно ..куда ж это он ??)))

Вадим Лукьянов

Никуда.
У моего давно есть и велик, и гитара, однако он все еще здесь.)))

Дмитрий Ртищев

Это не куда он - это куда он вас - на велосипеде и с гитарой в чистое поле)

Коля Слеп

Я буду долго гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю!

Короче, велик ему нужен, чтобы за цветами в луга сгонять, а гитара, что бы тебе потом под нее песни петь 🙂

Илья Витюгов

В велопоход на бардовский вечер среди гор Алтая?

Агнесса Моторина

ни как на вольные хлеба собрался)))

Оксана Шуравина

К весне готовится:))

Натусик

В Турцию небось.. . 🙂 🙂

Владимир Солонар

Рюкзак не купил же? ! Значит не далеко! (вокруг дома!)))

Коста Карасев

так готовить перестала-вот те результат...)) или начала опять?))

Ми
Миша

За картошкой

Светлана Светик Корнева

Так по бабам собрался

Маруся Схиртладзе

если ещё есть шапка ушанка, то очевидно, что в америку, пугать пиндосов 😄

ездить на велосипеде, бухать водку и брынчать на гитаре