Виктория Ковалева

Интересно, в природе существуют верные мужья???

)))

Игорь Киселев

разумеется существуют 🙂
как и существуют женщины которые изначально привлекают к себе мужчин не способных быть верными

Елена Мирзоева

Существуют, которые кроме жены больше ни кому не нужны или импотенты, те уже на 100% не изменят, если только мысленно.

И*
Иван ****

исключено

Фе
Федор

да, у меня первый муж мне не изменял а второй и вовсе не посмотрит на сторону и оба мужика красивые, не то что уроды какие то и не самодостаточные

Суманбар Жамбилова

Мужья сами бывают не знают, верные они или нет. Это как в голову стукнет.

Сергей Иванов

Есть и большинство. Тех, кто изменяет, на много меньше.

Юлия Меркулова

Да, существуют.
Недавно даже здесь встретила, про письма давние все спрашивал.
http://otvet.mail.ru/question/169789381

Aнна Дьякова

Ну может, плохонькие какие-нибудь. И то находят.

Иришка Гынга

Мне НЕ попадались))))))))))))))))))

Nataly Barysheva

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Надя Чигринова

а зачем это проверять? Обжегшись на молоке нет смысла дуть на воду.

Роман Скрыпников

да. НО в меньшинстве. Как и вообще всё хорошее (положительное) в этом мире. Гнилого больше потому что это проще.

Ал
Алексей

нет. если только подкаблучники или импотенты..