Марина

Оппозиция против монотеизма. Сама по себе оппозиция не существует. Не будь праведников не будет и грешников. Поэтому и разоблачения, мол вы сами мясо то едите... Короче это никакая не партия и кроме как разрешения на грехи им ничего не нужно. А раз оппозиция это не государствообразующая элита то кто они?

Ответы
Александр

Подпорка власти.Как кол, на который шаткий забор опирается, чтоб не упал.

Павел

Охлократия. А вообще всё познаётся в сравнении. Даёшь анархокапитализм.

Марина

уже теплее)

Павел

В президенты?)

Марина

Презитенты подчиняются вы чего, какая там свобода.

Павел

Оу, еее, даёшь диктатуру!))

Марина

это хлопотно))

Виктор Ш

А государство это что?

Виктор Ш

Рабы божьи, совсем не то же, что и рабы на хлопковых плантациях в Техасе!
Это слово из древней книги и перевод тоже древний. Раб у современных людей понимается как вещь хозяина. Но не это имеется в виду, когда «раб Божий».
Приверженец идеологии Иисуса. Вот и все!

Марина

Чтобы понять методы религии нужно хорошо понимать квантовую физику, а это не каждый профессор может. Только шаманы)).

Виктор Ш

Ого!
А вы то откуда?

Марина

Раб строй этот я отлично знаю, я сама его придумала) .

Виктор Ш

Ну начинается!
Ладно, фантазируйте!
Вам пока можно!

Вечеслав Дмитриев

это не робот написал ?

Андрей X

упразднение своего

Марина

5я колонна?

Андрей X

хочет ей быть

Марина

ааа во власти 5я, а они стремятся))

Андрей X

да куда им.......

Олег Бойко

Либерасты!

Марина

вопрос