Юлия Нурисламова

Отмечать ли 40-летие?

Ответы
Ты Против Че

Не парься отмечай, я отметил и жив)) все те придурки что с 40 днями сочетаю полные мудаки)) ни какой аналогии, единственное что я поверил только бабульке, которая сказала что это переломный возраст в судьбе человека и ангел в этот день отдыхает, не рискуй)) а на следующий хоть в огонь хоть в избу))

Юлия Нурисламова

Спасибо

Ты Против Че

Не за что:-) обрастчайтесь:-)

Владимир Ошканов

Я отмечал, но без гостей, застолья, поздравлений и прочей фигни. Взяли с женой всех своих детей, включая малявку, и пошли гулять.

Майя Петрова

По народным приметам, не отмечается МНОГОЛЮДНО женщине 38 лет (или 37, не помню), мужчине 40, ребенку 13. Почему - не знаю...

Юлия Нурисламова

Значит, мне можно, я ведь не мужчина

Lilia Cara

Говорят что нельзя. После сорока начинается новый период в жизни. Но многие отмечают. Уже на Ваше усмотрение.

Леонид Безлатнев

хоть как прийдется когда не хочешь отмечать почему то родственники и друзья в круглые даты вспоминают :-))))))))

Светлана Малышева

Не отмечайте юбилей! Отпразднуйте день рождения! Почти 4 года назад я так и сделала. И ничего - жива-здорова!!!

Юлия Нурисламова

Cпасибо

Женёк

Обязательно,ломай все ложные стереотипы ,радуйся жизни,пошли все нафиг,сосвоими бредовыми приметами.

Юлия Нурисламова

Спасибо)))

Евгений Жизнев

хм.....с женщиной встречался и в этом году отмечали ее 40 летие, вскоре расстались, правда не на всегда

Юлия Нурисламова

Ну и хорошо

Нина Нина

Нет нет нет!!!у меня мама редко праздновала день рожд а 40 летие отметила очень громко.В 43 года умерла

Грачик Карапетян

да только по тихому в семьей У меня 50 через 2 дня в ресторане отмечаю. А вы 45 в ресторане отметьте.

Юлия Нурисламова

Ну, в 45 видно будет

Грачик Карапетян

смотрите сами вам решать мне по барабану

Юлия Нурисламова

Ну, понятно

Грачик Карапетян

простите если влез не туда, хотя

Юлия Нурисламова

Все нормально)

Анна Серова

Не надо, ангел хранитель уходит в этот день для отчёта богу, человек беззащитен

Юлия Нурисламова

Спасибо

Владимир Зуев

Да так отметить чтоб на утро стыдно было 😉 😘 и я хочу к тебе на днюху

Владимир Зуев

А мне грустно что не доступно!!! 😔

Юлия Нурисламова

Ну, что ж делать

Владимир Зуев

Любви тебе и уваженья и прекрасного дня рождения

Юлия Нурисламова

Спасибо большое

Анатолий Петров

Красивая женщина каждый год должна отмечать очередное восемнадцатилетие!)))

Indeets Rybkin

каждый год отмечаю, почему бы и нет?! Просто сделать можно что то особое..

Genadij Kozlovskij

Это зависит только от Вашего желания. Я вообще дни рождения не отмечаю.

Виктор Молчанов

Конечно отмечать, после 60-ти можно не отмечать.Но выпить немного нужно.

Елена

Непременно! И не верьте всяким глупостям!) Я отмечала-жива, как видите))

Юлия Нурисламова

Спасибо

Елена

🌹

Алексей Трегубенков

Не суть важно какая цифра - важно чтоб в душе был праздник...Отмечать!

Ю_
Юрий _____

Ну такой милой девушке ещё слишком рано, думать о сорокалетии.

Ю_
Юрий _____

Юлия, можно на ты. Пусть и сорок но они твои и жизнь всегда прекрасна в любом возрасте. И женский возраст такой, на сколько она сама себя чувствует. Так что как говорится, носик к верху, приятная улыбка и всё впереди.

Юлия Нурисламова

Так у меня все прекрасно)

Ю_
Юрий _____

Ну вот и отлично. А цифры пусть будут в документах. ьС наступающим, всего самого доброго, нежного. тёплого.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Ю_
Юрий _____

Пожалуйста.

Алексей Иванов

да же думать не стал все пришли, никто и не спросил сколько лет