Философ Из Приднестровья

Маразм крепчает, когда Дух слабеет?

Ответы
Татьяна Михайловна

ЧТО ТАКОЕ МАРАЗМ С МЕДИЦИНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ? НЕ ТО, ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ МАРАЗМОМ ПО БЕЗГРАМОТНОСТИ, А НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ ? ОТВЕТЬТЕ.

Философ Из Приднестровья

Какой смысл отвечать маленькому ребёнку ( на фото).

Татьяна Михайловна

ВЫ СЕБЕ ОТВЕТЬТЕ. А МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК УЖЕ ПОДРОС И ПРОЧЕЛ В МЕД. ЭНЦИКЛОПЕДИИ, ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. УДАЧИ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ. НАМЁК ПОНЯЛА. СПАСИБО. ФОТО ПОМЕНЯЮ.

Ал
Алина

Может дух от того и слабеет что маразм крепчает

Ирина

Класс!!!

Философ Из Приднестровья

Рад, что Вам понравилось. Этот вопрос придумал, когда тёща снова начала бзиковать. )))

Ирина

В точку,,на мой взгляд