На
Наталья

при росте 159 вешу 37.5 кг.Диетолог написала диету для набора веса.рассчитана на 2 недели.

желудок очень тяжело пищу воспринимает.всегда почти тяжесть
но выхода нет-приходится всё это впихивать в себя(ведь врачу виднее наверное)
как думаете смогу я набрать вес с таким меню?

Ольга Трушкова

может вам Мезим попробовать после еды пить? Он вроде тяжесть снимает.

Фа
Фарида

сочувствую! нормальная у вас диета! все съедобно, вес должны набрать вручу веднее, он знает вашу причуну такого ужасного похудения, ТАК ЧТО НЕ ЕШЬТЕ, А ЖРИТЕ С БЕШенНЫМ АППЕТИТОМ, представьте что едите не яйца, а какую-нибудь шоколодку или что вы там любите!!!