Макс Цорионов

подскажите диету эффективную на 2 неделе 10 кг сбросить ...вешу 60 рост 168 тип фигуры писочные часы спасибо!

As
Asem

Куда тебе еще ниже? Это нормальный вес, а ниже это уже болезнь.

Татьяна

А зачем вам то) у вас все впорядке) . Максимум на 2 кг можно похудеть.

Валентина Король

10 кг жира по любому не скинешь, за 2 недели максимум 5 кг жира - если из Монодиет, то посоветую гречневую, а если не моно - то http://www.galya.ru/cat_page.php?id=9762 ( эта диета без названия, но действенна)

Ма
Машулька

СМОТРЯ изначально какой у вас вес?. за 2 нед без еды только на воде можно сбросить всего лишь 3-4 кг. не больше.

Антон

а у меня 70 при 164 см и считаю что у меня нет лишнего, максимум 5 кг и то они меня не портят.
Поэтому удивляюсь необходимости вашего похудения. скорее всего у вас проблема с размещением веса, в этом случае вам помогут физические упражнения и правильно подобранная одежда. Лежа на боку поднимайте ногу по очереди, можно с утяжелителями, еффективны также приседания, обруч, косметические процедуры для улучшения состояния кожи.
а веса лишнего у вас нет. Постарайтесь ваши недостатки превратить в достоинства. Посмотрите параметры Джей Ло. Радуйтесь жизни! Вы самая красивая! Главное ваши сияющие глаза и искренняя улыбка!!!

Любовь Дударева

Наталья, зачем вам худеть На 10 кг? ?
у меня такой рост как и у вас. . вес 58 кг ..
больше худеть не хочу. .
если хочется похудеть, то скидывайте кг 2-5!
не Больше пяти! Больше точно Не надо, будете На скелет похожи !)
удачи вам !)

Петя Карсаков

Японская диета.
10 кг вряд ли, но 5-8 точно уйти должны.