Га
Гароль

Вы бы пошли в туалет по большому в гостях?

Ответы
Ив
Ива

Почему нет, если приспичило?
Не на улицу же за этим выходить?

Ив
Ива

Что человеку приспичило посрать.
Все срут.
Или нет???

Га
Гароль

Ну да вообще, ну теще смотря к кому в гости пришел)) если в туалете плохой ремонт, то лучше на улице

Ив
Ива

Во, комплексы у вас)))

Га
Гароль

Так я о том, что сам иногда приглашаю гостей. И сам не в восторге что у меня ходят по большому. Я брезгливый, туалет это нечто личное.

Ив
Ива

Я не обращаю на это внимания.
И гости у меня чистоплотные, смывают за собой)

Майкл Карлсон

лучше сходить в гостях чем обосраться по пути к своему!

Га
Гароль

Ну срать на улице это естественно

Майкл Карлсон

а в гостях -нет?

Га
Гароль

Ну смотря к кому пришел)

Майкл Карлсон

не важно-припереть может каждого, ты же не целенаправленно к ней в толчок шёл, что бы в платном не платить
"
В дверь позвонили.
- Кто там?
- Свои.
"Айсман" - подумал Штирлиц.
Горничная открыла дверь.
- Здравствуй, милашка, - сказал Айсман, и, похлопав ее по щеке, устремился в туалет. Из туалета донесся его облегченный голос:
- Между прочим, вы не слышали, Штирлиц, Борман налил в чернильницу Герингу серной кислоты, и тот испортил докладную фюреру!
Айсман вошел в комнату, поправляя подтяжки.
- Понаставили, сволочи, платных сортиров за 10 пфеннигов, я и думаю, дай зайду к Штирлицу. Где тут у тебя "Беломорчик"?"

"Похождения Штирлица (Операция 'Игельс')"
автор неизвестен

Марина Ежевик@

Конечно.Не люблю в характер перерабатывать.😄

Га
Гароль

Это как

Марина Ежевик@

Это есть шутка "Она не ходила в туалет по большому,всё г@вно в характер перерабатывала."🤭

Га
Гароль

Понятно, а я сам не в восторге когда гости начинают ходить по большому ко мне тв туалет

Марина Ежевик@

Приходится ведро на улицу выносить? Да,это не удобно,соглашусь.

Гарик

Если не втерпеж ещё как

Сергей Зимин

Если выхода нет, то да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря в каких)))

Галина Дьячина

если приспичит

Га
Гароль

Хорошо, а у меня клапан держит до дома

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А почему нет?

Елена Данилова

Ла