Печалька

У вас бывает чувство стыда и неудобства на душе,после отмечания какого-то события накануне?И как от этого избавляетесь?

Ответы
Валерий Краснов-Любомирский

Безумных дней угасшее веселье
Мне тяжело, как смутное похмелье.
Но, как вино — печаль минувших дней
В моей душе чем стАре, тем сильней.( Пушкин )

Лобыкин Александр

нет не бывает) так как я не пью и самый добрый человек на свете)) так что обхожусь без косяков и происшествий)

Печалька

Хорошо.

Лобыкин Александр

очень хорошо)

Наталия Гордыбаева

Давно не испытывала такого, т.к. не пью... А вообще, хорошо медитация помогает и йога....

Печалька

Точно!Пойду займусь уборкой...

Ольга Бектурова

Конечно бывает!Я думаю что ничего уже не исправить и мы люди ,а люди не идеальны! 😉

Печалька

Хороший ответ.Спасибо.Даже легче стало.

Дмитрий Могилин

нет. Я всегда держууууууууууууууууууууууууууууууууекп0угшктпз243жщшкпьз23щкь

Жунис Баитенов

нужно смериться и жить дальше, но желательно постыдные действия не повторять

Анна Плясунова

Ну наверное меньше пить надо. как избавиться? Положить на все и жить дальше. 😉

Печалька

Да так.И легчает уже.

Мария Барановская

Да есть шутка такая. Стыдно за вчерашнее но не помню перед кем))

Печалька

Лучше бы я не помнила.....

Мария Барановская

да все нормально будет. обычно люди сиильно переживают сами а окружающие как правило относятся понимающе. ну если вы конечно переспали с мужем своей подруги тогда да как то неудобно

Печалька

О что вы!Такого не делаю никогда.В порочных связях замеченна не бываю.Это табу темболее,подруги это святое. :)Да все уже нормально.Вроде не обидела никого.

Мария Барановская

Ну вот это присуще женщине выстроить логическую цепочку из своих нереальных фантазий и из за этого впасть в депресию))

Печалька

Точно,есть в нас порядочных и иногда отрывающихся такое.....

Кв
Кві́тка

Нет..таких чувств..только теплые и дружеские воспоминания.))

Кв
Кві́тка

Вот сейчас после вчерашнего только воспоминания оч круто посидели..))))

Ан
Аноним

Зачем столько пить печалька?

Виктор Метёлкин

это называется алкогольная депрессия надо или колличество уменьшить или качество поднять

Оксана Станкевич

говорю кому-то на кровати: "доброе утро, я в душ" (шутка!!!!!!!!!!)

Лариса Маринович

есть возможность извиниться обьясниться,а страдать,да ну !

Печалька

Ну сейчас прямо!Извеняться вообщем незачто.Кажется...... 😉

Клавдия Петровна

Наоборот, смеемся до упаду, вспоминая все подробности.

Печалька

О да,это потом когда встречаемся.

Иван Суетин

Обзвони всех с кем отмечала, сразу станет легче

Печалька

Уже!Это первым делом.Вроде все нормально.

??
??????????? ????????????????

Было давно. Как? Мучалась угрызениями совести

Печалька

Да пошло оно все!Пусть не лезут.....

??
??????????? ????????????????

Если только не станет еще тошнее

Сергей Коротич

Знал меру в выпивке , сейчас вообще не пью .

Печалька

Хорошо.

Семин Александр

Так не чего гадить на диване при свете.

Андрей Рихтарик

не бывает. я веду себя всегда достойно

Печалька

😮

Олег Щербинин

Конечно бывает-ПОХМЕЛЬЕ называется.

Печалька

Так голова не болит,а на душе скверно.

Олег Щербинин

Это когда не помнишь половина 🙂

Владимир Куксгаузен

Нет так как бросил пить 4 года назад

Печалька

Да я тоже пару раз в год по великим праздникам.

Владимир Куксгаузен

И какие это верикие праздники????

Ирина Николаева

бывает, но само быстро проходит

Владимир Гладышев

Просто,это от желания- успеть раньше всех...

Ирина Николаева

может и не раньше всех