Сергей Алексеевич

какое вы сможете дать определение - Любовь!
что в вашем понимание означает понимание любви.

Ответы
Татьяна Черненкова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия. 💖

Лариса Чернова (Крошкина)

Для меня любовь, когда без человека, не можешь прожить, когда знаешь, но не обращаешь внимание на его изъяны в характере, ты любишь его всего, особенно за тепло и понимание его души.

Сергей Алексеевич

браво!

Сергей Алексеевич

счастья вам !

Лариса Чернова (Крошкина)

Спасибо! Вам тоже счастья!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

То, что заставляет летать и сражаться, смеяться и плакать, наслаждаться и страдать, у каждого по своему, но начинается одинаково - с нежности и душевных полетов

An
Antonina

Любовь - постоянное и продолжительное чувство духовной и физической близости к одному человеку и отсутствие такого чувства к другим

Сергей Алексеевич

красиво!

An
Antonina

чётко и понятно

Сергей Алексеевич

согласен

An
Antonina

👍👏

Светлана Запорожская

Самое верное определение любви прозвучало в фильме "Любовь и голуби" "Кака така любовь, я дышать без него не могу"

Сергей Алексеевич

красиво!

Светлана Запорожская

Не только красиво, но и верно. Тоже очень нравится.

Сергей Алексеевич

с вами согласен, иногда такие высказывания хочется взять за основу и правила в жизни

Валентина Мезрина

окрыленность, вдохновение, счастье, душа поет Излучение тепла и радости, которые распространяются на всех и всё

Ма
Марина

Любовь - это тотальное принятие другого человека со всеми его сложностями и желание быть с ним во всём.

Галина

Союз двух людей ,понимающих друг друга с полуслова . один только подумал ,другой сказал или сделал .

Александр Некрасов

Гегель писал: любящий человек забывает себя в любимом и выходит из него обогащённый его любовью.

Сергей Алексеевич

красиво сказано....

Олег Розов

Это спонтанная эрекция, желание к одному человеку противоположного пола потрахаться.

Марина Сараева

Любовь это чувство.Оно не зависит от понимания. Есть понятие "позволять себя любить

Сергей Алексеевич

а любить ? или только позволять ?

Марина Сараева

Это разные вещи

Сергей Алексеевич

значит только позволяете любить ?

Марина Сараева

Разве речь обо мне???

Сергей Алексеевич

простите, ошибься

Марина Сараева

Я не обиделась

Наталья Демешина

Это служение, почитание и уважение...!Ну и плюсом бабочки в животе...!

Ольга

Волноваться,заботиться,оберегать,обнимать,целовать😊, скучать.

Сергей Алексеевич

хорошо

Неголубой Огонёк

состояние...Бытия мало имеющее общего к взаимоотношениям полов

Т@
Т@Ня

Как говорил мой друг, любовь - это сила душевной гравитации

Галина Лузина

Ну уж точно не использование человека с пустыми словами!

Muhiadn Tulemisov

это то доброе чувство эмоциЯ которые вы дарите людям

Светлана Булгакова

"Я нуждаюсь в человеке, так кая я люблю его". /Э Фромм/

Беатрис

Любовь мужчины- забота, любовь женщины- восхищение

Ирина Карпова

дедусь а ты за свои сто лет жизни так и не узнал?