Га
Галина

Разрешаете ли своим любимым копаться в вашем телефоне или компьютере? считаете ли это нормальным?

Евгений Батарев

у мене.. есть второй телефон.. о котором она не знает..

Мага Загиров

нет. это мое личное пространство. я к нему не лезу и ему не чего

Ваня Канин

У нас это не принято. Всё равно. что рыться в чужих карманах.

Миша Бабкин

нет конечно

Сергей Ермаков

у каждова человека должно быть личное пространство. исли лазиит значит не доверят как извеснодез доверия нет любви

Елена Коцеруба

Разрешаю, но он принципиально не лезет туда. Так же как и я в его телефон

Иван Поляков

он у меня не спрашивает. берет и все. если интересно человеку, зачем мешать? пусть удовлетворит свой интерес.
правда мой не копается. он только у меня в игрульки играет)

Андя

сам не копаюсь но могу разрешить. считаю не нормальным. личное пространство всегда должно быть, а иначе и в туалет надо будет ходить в сопровождении.

Евгения Ванькаева

Да ради бога, мне бояться нечего.

Наталия Пучинина

Сама не буду копаться и не разрешу-это мое личное пространство)) Тоже самое что читать чужие письма!)

Олеся

в компе - да
я враг техники и он периодически его настраивает мне)
а в телефоне- не люблю когда копаются)
хотя там ничего и нет

Елена Ильинова

Нет, это чересчур

Женя Абрамова

та ну нафиг, вдруг че раскопают

Липницкая Светлана

Конечно пусть копаться .

El Camino ***

нет, я не считаю это нормальным, а он и сам не полезет

Та
Татьяна

не люблю когда роются в моих личных вещах, пусть даже и скрывать нечего. это моё личное, что захочу - покажу сама!

Арсен Асланян

Разрешаю:)))))))))

Aнна Дьякова

если копается в личных вещах значит не доверяет, не нужно давать для этого повод

Вадим Эрлих

не разрешаю. он сам бежит к тмоему телефону когда приходят смс-ки. а вот в компе не лизиет.

Владимир Ермолаев

да пусть лазит, мне то что

Ирина Можаева

У нас даже мысли такой не возникает: ) Унизительно как-то рыться, тем более там, где нет ничего криминального и аморального: ) У нас в семье полное доверие:)