Кр
Кристина

Вы считаете нормальным отдыхать от своих любимых (там неделю-две)? Или, если есть потребность такая, то лучше расстаться?

что Вы вообще об этом думаете? Или, это - нормально и только укрепляет отношения?

Галина Вайнярв

здесь очень всё индивидуально
есть пары которые живут и ночуют раздельно но любят друг друга искренне

Medved

Отдыхать от своих любимых нужно всем. А вот сколько, это у всех по разному. От 5 минут в туалете до нескольких месяцев в командировках.