Света В Конце Тоннеля

Виртуальные знакомства уберегают от потомства?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Сергей Корсаков

Если испытываешь в этом потребность, то это на мой взгляд болезнь. Либо человек страдает каким-то психологическим недугом: не умением общаться в реале или не обладает уверенностью в себе. Так или иначе думаю, что знакомства в реале гораздо лучше виртуальных.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нууу... нет. Может так оказаться что она из твоего города и виртуальное знакомство перерастает в реальное. Мне даже виртуальные знакомства ближе чем реальные. Потому что примерно видно что у человека в голове творится. А это очень важно.

Света В Конце Тоннеля

Да, от греха подальше.

Nikolaj Taskayev

здрасти это опять я, был один случий до интернета два соседа один другому говорит мы с табой родственики сосед, тот спрашивае почему это? тот отвечает ты знаеш мой дет твоей бабки писюн показал типерь мы с табой родственики,

Nikolaj Taskayev

так что небудем друг другу нечего показавать, а то вдруг кто нибуть получится😂☺️😂☺️

Алексей Лимов

если так думать, то большинство интернет пользователь уже не должны иметь детей, а они умеют, парадокс важно найти человека и тогда может быть будет и потомство, а может счастливая жизнь в игрушки через компьютер

Алексей Лимов

вероятность, есть основа-этого мира

Максим Догадин

"Сидят Вовочка с Машенькой за партой, класс эдак четвёртый-пятый. Вовочка хвастается: - Маш, а Маш! А я знаю, что нужно делать, чтобы дети были! - А я, Вова, знаю, что нужно делать, чтобы детей не было!.."

Евгений Дикаленко

Не всегда)Вон сколько людей по всему миру влюбились и съехались,женились и детей родили тока познакомившись случайно в интернете.А так,наверное никогда бы и не встретились ☺️

Евгений Дикаленко

Очень сочувствую...☕ Грейся 😊Сам ненавижу холод..Прямо бесит до жути..

Света В Конце Тоннеля

И правда потеплело 😌

Денис Третьяков

Это вы верно подметили! Обещанной встречи не три года ждут, а 10 лет. А если и случается, отпадает желание даже просто дружить в 90% случаев виртуальных знакомств.

Денис Третьяков

Легче найти в сети партнёра по бизнесу, компаньона.

Денис Третьяков

В плане мошенничества да! Но зато разбитого сердца не будет.

Денис Третьяков

Ну у кого как!

Кс
Ксю

😂вообще должны уберегать , но случается всякое, одна знакомая так увлеклась игрой в бутылочку, что успела выйти замуж , сыграть со всеми игроками свадьбу,

Света В Конце Тоннеля

Какая молодец))

Владимир Ольшанский

Типа"Кукла Маша,кукла Саша,кукла Даша и Наташа,всех вас из секс-шопа привезли.Кукла Зина,кукла Вера,надувная с подогревом-это значит годы детские прошли"...

Света В Конце Тоннеля

Как складно..

Владимир Ольшанский

Песня такая была,однако,лет 15 назад...

Владимир Ольшанский

Возможно,точно не помню,на плёнках ещё слышал...

Alexej Gusev

Да: они снижают, в среднем, во времени реальность реальной встречи с удачным продолжением по сравнению с тем, если бы мы стремились без виртуала обойтись.

Некто В Сером Именуемый Он

С Катей я познакомился играя в Травиан. С Динарой познакомился в чате Кроватка. С Наташей - на Ответах. Со Светланой там же. Вот вам и статистика.

Людмила

Вспомнила картинку. Лежит молодой мужчина и на нем три голеньких малыша. И подпись: А началось всего лишь с того, что я добавила его в друзья

Сергей Ирза

По всякому... Если жить невдалеке, то совсем не обязательно заканчивать дело потомством, но удовольствия его сотворять, лишаться не стоит

Людмила Чурсина

В виртуальных знакомствах много можно позаимствовать полезного ,конечно если порядочные люди ,и в сердце их положительные намерения.

Света В Конце Тоннеля

Таких немного

Людмила Чурсина

Но они есть и это понимается.

Руслан Мс

не всегда! вдруг вирт после интересного общения станет реальным и продолжительным романом переходящий во что то более серьезное

Света В Конце Тоннеля

Всё может быть

Руслан Мс

Все может быть, все может статься:
Вулкан не будет извергаться,
Девчонка сможет разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Дмитрий Астахов

Виртуальные знакомства уберегают от разочарований в жизни. Хотя не особый сторонник долго виртуального общения без реального

Света В Конце Тоннеля

Да, скучно становится

Бекзат Нуржанов

Потомок человечества представляю если после апокалипсиса останусь только я из мужчин а всеиженщиныиостануться в живых

Ди
Дима

Да нет скоро появятся виртуальные дети! Японцы уже женятся на виртуальных девушках у них и священник есть тоже от туда!

Ди
Дима

А,что в разговоре должно присутствовать в первую очередь?Просто вопрос !

Света В Конце Тоннеля

Заинтересованность

Ди
Дима

Простите не буду приставать более!А то это может привести к последствиям(в хорошем смысле слова).От сердца Всего вам самого наилучшего!

Света В Конце Тоннеля

И Вам добра!

Андрей Смирнов

Может быть!!! От моих виртуальных знакомств потомства, таки, нет. Интересный факт, только сейчас об этом задумался

Света В Конце Тоннеля

Удобно ведь.