Волшебная На Всю Голову

Господа, у кого-нибудь был "синдром сухого глаза"? Как вылечились, поделитесь?

Ответы
Валентина Рязанова

Заваривала чай в пакетиках, чуть остынет клала на глаза пакетики , лежать с пакетиками пока они не остынут совсем. Если не поможет, то и не навредят. Попробуйте, может и Вам поможет , как мне. 👍 👵 💐

Ведающий.

Это происходит от долгого "пребывания" в сотике. Уделяйте ему меньше времени и всё будет ок) /собственный опыт/

Волшебная На Всю Голову

Ты прав, но не получается...

Ведающий.

Кто хочет - найдёт способ, кто не хочет - причину))

Ра
Раиса.

Не было- но имея знания в медицине -посоветую, просто у окулиста прочистить слёзный мешочек .

Елена Монум К.

Надо знать этиологию этого синдрома, а потом уже лечить причину, а не следствие...

Волшебная На Всю Голову

Никакой этиологии. Просто ставят диагноз и отжим денег!

Елена Монум К.

Значит надо найти специалиста, который выяснит причину этого состояния и назначит адекватное лечение, не думаю, что здесь помогут излечиться от этого

Елена Демидова

только если выбросить компьютер, а так все средства лишь приносят облегчение

Роман Обрамович

Не было , но есть препараты которые помогают избавиться от этого недуга.. ))

Волшебная На Всю Голову

Нет! Что назначают, лишь облегчают состояние, но не лечат!

Роман Обрамович

Ну, диагностику я думаю у врача проходили.. может лечение какое назначали .. )

Волшебная На Всю Голову

Вот эти препараты и назначают. На подобие "чистой слезы"

Роман Обрамович

Ну тогда только хирургический метод.. ))

Николай Каляев

у меня не было, но я слышал есть капли какие то, я в интернете читал

Волшебная На Всю Голову

Не лечат эти капли

Мам, Я Принцесса!

Капли. В аптеке спроси для увлажнения . «СИСТЕЙН» или какие будут

Волшебная На Всю Голову

Они приносят лишь временное облегчение , но не лечат!

Мам, Я Принцесса!

Если работа за монитором , то с ними. Работать меньше же не сможешь? Есть процедуры у офтальмологов , для релаксации глазных мышц. Если хочешь обойтись без в визита к врачу , то только капли и разрядка для глаз.

Волшебная На Всю Голову

Видимо так.

Любовь Ф

есть капли "Натуральная слеза" - очень хорошо помогают

Волшебная На Всю Голову

Эти капли только облегчают, но не лечат.

Любовь Ф

во всяком случае, мне помогло. И уже много лет как я забыла про этот синдром

Иван Лыткин

была вероятность получить его...капать надо в глаз..

Иван Лыткин

я капал Корнерегель.

Волшебная На Всю Голову

Корнерегель? Впервые слышу. Спасибо, сейчас почитаю.

Лу
Лундор

это вроде витамина Д не хватает, солнца

Лу
Лундор

😔 🤝 🌹 🌹 🌹 🍷 🤔 🥃 🥃 🥃.......напьюсь пожалуй!?1😃

Волшебная На Всю Голову

Давай! Я с тобой!

Лу
Лундор

Понеслась!!!!!!!!🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🤢икк, я фсё....ик ик всё я🤢 готов😔

Волшебная На Всю Голову

Ну вот... Блиин , капец!

Лу
Лундор

А что ? где я ..кто я ик ик ик БЯЯЯААА!!!!мне плохо🤢 🤢 😔 🤢 🥃 🥃 🥃 счас полегчает........наверное😔 🤢 😔 .........🙂 уже лучше!

Прорицатель Месячных

Артелак всплеск🤷

Волшебная На Всю Голову

Фигассе название...)))

Прорицатель Месячных

Сам пользуюсь, так вот

Авдей Мотоциклетов

от компа месяц отдохните

Tanya Klimanova

Плюнуть три раза в глаз...

Грета

все помогает временно

Лариса Васильцова

Вам к офтальмологу.

Волшебная На Всю Голову

Он и поставил диагноз

Лариса Васильцова

Так и лечение он и назначает

Волшебная На Всю Голову

Выжим денег, толку нет

Лариса Васильцова

Обращайтесь к другому офтальмологу

Коля

Хорошо отдохнуть.

Волшебная На Всю Голову

Без Интернета !👍😆

Коля

В первую очередь.

Волшебная На Всю Голову

Не получится.

Коля

?

Волшебная На Всю Голову

А может у меня работа в интернете.)))

Ник Ци (Student)

Визин капать.

Волшебная На Всю Голову

Это не лечение, а устранение на некоторое время неприятных ощущений.

Фенька

к окулисту..

Волшебная На Всю Голову

Ну а кто мне бы этот диагноз поставил?!

Фенька

так они ж гели всякие назначают... или плачь побольше...

Волшебная На Всю Голову

😆 поплакать-то я люблю! Видимо все слёзы и выплакала...