Zoya Chernish

Хочу домашнюю подработку! Посоветуйте , как зарабативать деньги дома.

Ответы
Светлана Якушина

Есть работа на дому, обьявления в газете,

Zoya Chernish

там дурят и не платят деньги...

Светлана Якушина

у меня дочка работала, когда сидела с ребенком, нормально ей было, работу привезли, сделала , позвонила, приехали заплатили, и забрали продукцию.

Zoya Chernish

а чем занималась?

Светлана Якушина

Она по профессии переплетчик ( это типография) и делала папки , это по ее работе. нашла по объявлению.

Айжан Улисова

Не знаю! Вариантов ведь много!

Zoya Chernish

???

Андрей Смирнов

)))...

Zoya Chernish

не смешно((((