Бакыт Асанов

Мне одна дама написала ....
Я очень рада, что именно ты появился в моей жизни, я не доверчива, и знаю, о чем говорю. Искренность в тебе, да юмор, да, но ещё у тебя есть такое качество как преданность, а это по нашим меркам очень редко, и ты не предашь, а это один на миллион. Я просто обьективна... Прочли?.. ...Блин такой идеальный аж хочется сказать ДАМЫ Рекомендую!!!😁😁😁

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мдаааа... Не похвалишь- не продашь... но все же , на мой взгляд, звучит не очень... обнародование личной переписки... Как- то покоробило.

Лариса

Грош-цена...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такой и отдаст, и предаст, и продаст. За милую душу.

Лариса

🤦🏻‍♀️🤷

Беатрис

я бы на месте той дамы смертельно обиделась

Светлана Ахмедова

Жаль, что вынесли на общее обозрение

Бакыт Асанов

Почему?

Светлана Ахмедова

Если бы мое послание обнародовали, мне бы было неприятно. Хотели себе рекламу сделать?