>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если женщинам нужен принц на белом коне, то какую сказочную героиню хотят мужчины?

Ответы
Lliry Hess

Здесь на спрашке у нас, живёт КИССка одна, Всех усатых подруг, полосатей она. То Хатуль, то Мадан, а порой Антидот, То на кафедре вдруг головной мозг ипёт! Я смотрю ей в след - полосатей нет. А я всё гляжу, глаз не отвожу. Ча-ча-ча!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😁 я живу здесь давно, но стихи посвящают впервые. то ли муза я швах, то ль пииты из всех никакие... Viva и доброго времени суток, Лли!

Lliry Hess

Ave! Здесь редко стихи комуто посвящяют, в основном о своём пишут. Это я привык прикалываться над близкими, видимо и к тебе уже привык.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вполне приятная привычка, если до ехидства дело не доходит.

Lliry Hess

Нет, без ехидства, просто рифмы в голове постоянно тасуются. Больше всего достаётся ежам, ёшкиным кошкам и кукусям.

Ke
Keeper

Реинкарнацию Золушки - такую всю из себя сказочную фрёкен Хильдур Бок.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

))))))))) труден был ее жизненный путь)))

Ke
Keeper

...но её светлый образ навсегда... и т. д. и т. п.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А ведь интересная идея, кстати...

Ke
Keeper

Самому нравится, Анти! 😉

Be
Bereg777

Почему сразу сказочную?) Просто верную, добрую, любящую...)

Павел Бобров

ведьму с барадавкой на носу котоаря варитв котле ягуар

Сергей Куля

Не знаю. Мои фантазии вполне реалистичные.

Владъ Романовъ

ведьму на метле, судя по всему.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, известное дело - Золушку!!!

Ка
Камиль

принцессу своей жизни! !!!

Сергей Норкин

Отчаянная домохозяйка)))

Яг
Ягуар

Русалку.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Это типа, и женщина, и закуска?

Яг
Ягуар

Тип того,да.