Ле
Легенда

Все видели фильм "Город Зеро". В моей жизни был такой город, из которого я с трудом выбралась. У вас было нечто подобное?

Ответы
Валентина Рязанова

Выбралась из деревни , думала меня ждёт красивая жизнь. Как говорится , из огня да в полымя, но возвращаться домой было невозможно, мама точно загнобила меня бы насмерть да и сельчане .................

Романтичная Особа

Этот фильм очень удивил, но я даже не знала, что можно вот так, как вы, побывать в таком городе .. из области фантастики..что за город?

Ле
Легенда

Дело не в городе, а в людях. Они видят будущее и живут по их законам.

Романтичная Особа

Это где ж так?

Ле
Легенда

Везде. В каждом городе есть группа людей, которая смотрит будущее и выполняет то, что они там видели. Правда не всегда правильно. Они путают даты и людей не от большого ума. Создают хаос.

Романтичная Особа

Вот как...

Пр
Продолжай

их еще нашакурами называют....🤭

Пр
Продолжай

😁🚬

Саша Аут

Бог миловал. Кстати фильм не смотрел. но судя по Вашему вопросу ясно о каком городе речь.

santjor1960

Вот такого, чтобы секретарша голёхонькой сидела на рабочем месте, точно не было!)

Ле
Легенда

Видела в одном месте. Играли.

santjor1960

Это крайняя редкость.)

Михаил Цветаев

Было..В армии я попал служить в г. Горький на два года и еле оттуда выбрался...☺️

Ле
Легенда

Почему еле выбрался? На службе не отпускали?

Михаил Цветаев

Потому что каждый денёк считал-когда это всё уже закончится.))

Ле
Легенда

И вычеркивали в календаре.

Михаил Цветаев

именно...иголочкой.

Романа

Нет. Думаю, если такой город и есть, то он находится в нас самих.

Кsюnя (Оксана)

Что за город такой? Таким городом кого-то был мой родной город

ск
сергей кравцов

Я не видел фильма, а почему трудно было выбраться из города?

Ле
Легенда

Напали людоеды.

ск
сергей кравцов

Вампиры? Монстры?

Ле
Легенда

Ну, если хочешь, так назови.

ск
сергей кравцов

У меня такого не было

Алекс Венцель

Смотрел его несколько раз и мне он показался маразмом...

Ле
Легенда

Ответила вам.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну я как айтишник проблем не имел в любом городе

Любовь Ф

фильм видела. А вот такого города не было в моей жизни

Ле
Легенда

И хорошо.

Любовь Ф

видимо, да

Магистр Околовсяческих Наук

Старухи двор заколдовали я не мог из него выйти

Ле
Легенда

Смешно.

Магистр Околовсяческих Наук

Это чтоб я туда не ходил больше..так. Они мне сказали...только на велосипеде удалось прорваться сквозь колдовство

Вера Гудкова

не было. всегда нахожу выход, иногда блужу

Табуретыч

до сих пор не могу выбраться из Москвы.. )

Ле
Легенда

Причина одна нет желания.

Геннадий Смоляков

Фильм тупой, даже Филатов не спас его

Ле
Легенда

Не все поняли. Я попадала в похожую ситуацию. Думала не выберусь из города чокнутых.

Геннадий Смоляков

Это где? Не секрет если?

Ле
Легенда

Украина.

Геннадий Смоляков

Так она не мала

Ле
Легенда

Харьков.

Геннадий Смоляков

Нескольких харьковских знаю

Евгений Андреев

Я так и не понял, про что этот фильм.

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен.

Ле
Легенда

Вы не поняли. Чтобы понять, вам надо надеть мои сапоги, чтобы пройти этот путь и понять. Ходите лучше босыми

Евгений Андреев

Вот Кин-дза-дза-нормальный фильм.

Алекс Венцель

Я бы назвал его гениальным. Этот фильм будет актуальным даже через 500 лет..

Евгений Андреев

Меня-на планету, где нет цветовой дифференциации общества?

Ук
Уклава.

фильм видела, но не поняла о чём он.

Ле
Легенда

Я была в подобном. Поэтому поняла фильм.

Ук
Уклава.

Кроме голой секретарши, ничего не запомнила.

Бу
Букетик

Не совсем так, но еле выбралась

Ле
Легенда

Можно поподробнее?

Бу
Букетик

Поехала за любимым "на край света". Вернулась чудом

Ле
Легенда

Неужели людоеды гонялись?

Станислав Москва

В России таких городов много....

Ценитель Прекрасного

Не видел. Надо посмотреть?

Ле
Легенда

Посмотри.

Ценитель Прекрасного

Фантастика?

Ле
Легенда

Старый фильм.