Нинуля

Моя бабуля меня называет маминым именем, старшую мою дочь моим, вторую дочу именем старшей. И только любимчика правнука та никогда не путает, а зовёт его не по имени, а по прозвищу "Капитан".А вы помните всех членов семьи?)

Ответы
Ан
Андрей

Привет Нинель. У меня тоже бабушка часто меня путает с её братом. У них большая разница, а ей уже 90. Иногда рассказывает их истории из жизни и спрашивает меня помню ли. Вот такие дела))). А это просто старость.

Нинуля

Согласна))) сами такие будем)

Ан
Андрей

Конечно будем, если доживём)))

Фа
Фараона

Конечно помню ,но в экстримальной ситуации путаю и перебираю всех

Василиса Котлова

Я детей путаю..а ведь это мальчик и девочка

Фа
Фараона

А я всех перебираю))

Фа
Фараона

Да, бывает)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

помню, но в ответственный момент путаю......... маразмирую