Олиф Бензинов

..была ли у Вас копилка для монет? Сколько скопить удалось?

Ответы
Марина Слюсаренко

она и сейчас есть,сколько в ней не знаю,в последней которую разбили было что-то около 15 тысяч...)

Олиф Бензинов

неплохо, неплохо)))

Елена

Неа,не было.Когда-то было модно по 10 советских копеек собирать в бутылку из-под шампанского)

Света Тимонина

была корова среднего размера,потом задели ее случайно она разбилась там много было монет

Helena Veselova

Была... Да и есть. Всё, что скапливается - на конфеты и игрушки деткам. 🙂 Долго не живет

Марина Зражевская

Да был хрюндель резиновый в детстве. А вот накопить... Всегда на мороженное тырила.

Духовный Образ

киллограм 20, их ни где не брали, потом я в ночном их на пиво и закуску поменял

Сергей Ахрем

Была в детстве- бутылка из под шампанского. Копил по 10 коп. Набрал 730 рублей.

Олиф Бензинов

ОГОГО!!!

Марина ...

У нас есть небольшая собака, в ней за год скопили ребёнку на ролики..)

Олиф Бензинов

как здорово..Спасибо за ответ, Марина))

Лариса Ведерникова

КОНЕЧНО БЫЛА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ СОБИРАЛИ 310 РУБЛЕЙ СОБРАЛИ ( 81 ГОД )

Нияз Муратов

в 1988 году скопил 3-х копеечными монетами около 40-ка рублей

Vo
Volna

была,но она открывалась и скопить много не удавалось

Анатолий Сидорук

на свдьбу не набиралось только на машину привет !

Аля И Александр Гурины

Копилка была. Сколько удалось скопить- не помню.

Larisa. S

только попытки её создать....а дальше тишина! )))

Олиф Бензинов

))) понимаю))

Larisa. S

)))

Наталья. Жолобова.

нет. мне никогда не удавалось это сделать...

Олиф Бензинов

Спасибо за ответ, Наталья))

Наталья. Жолобова.

пожалуйста...)

Маришка

много !!! 400 руб. железными юбилейными

Олиф Бензинов

почти 2 инженерских зарплаты

Маришка

Ха !! Так это за сколько лет !!!!

Фо
Фотия

сейчас стоят 3 штуки....пустые))))))))))))))

Марина Китаева

есть...но я все оттуда повытаскивала

Ольга Абрамова

была но скопить много не удовалось

Ал
Алёнка

была. только монетки я не застала.