Сергей Алачев

Оля, в Кремле подтвердили увеличение зарплат чиновников вдвое. Теперь, например, зарплата директора департамента составляет около 300-330 тысяч рублей без учета премий, вместо прежних 125 тысяч. Вы рады за российских чиновников ?

Ответы
Загадка Вселеной

Я охрениваю с нашей власти долбонутой. Народу кушать не хрен,а они и так пузатые куда еще им рости!!