**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Сегодня ничего не ем -Худею...Мечту о стройности своейЛелею.О том, как гардеробчик свойДостану! -Разнообразьем удивлятьУстану...Ой... Кто-то жарит "барбекю",Скотина!..И запах раздражает нюхТак сильно...Нет! Мне не выдержать теперь!Нажраться?Не хочется с мечтой своейРасстаться...Как просто обломать мечту,Так сразу...Откуда взялись с "барбекю",Заразы?..Я к холодильнику ползуУныло,И поедаю все, что тамБыло...Затем - сгущенка... Кофеек -Смакую...Да ну их...Любят пусть меня

Ответы
Дмитрий Другов

Такую? А как же ухарство,задор,подвижность? Из холодильника в живот грузить престижно? 😮 😎

Михаил

советую измерять фигуру в дюймах. результат ошеломительный

Любовь Александрова

Надо кушать пока кушаеться))

Лариса Мельникова

правильное решение вопроса

Тамара Бакай (Бойчук)

Какая есть