Olga Tolmach

Кто убил Лору Палмер - Лиланд или Боб?

Ответы
Ильназ Ахтямов

Её убил древний индейский бог. А куда попал Вебер в последней серии?

Ильназ Ахтямов

А , есть классическая версия.

Olga Tolmach

какая классическая версия?

Ильназ Ахтямов

Вебер, агент ФБР попал в этот Вигвам, и им завладела сущность.

Olga Tolmach

ну заинтриговал... и это есть в последней серии?? я прм сегодня пересмотрю

Ильназ Ахтямов

ЭЭЭЭ?

Ник Ци

Отец же её убил

Olga Tolmach

вот-вот, тогда зачем там БОБ

Ник Ци

Так Боба вообще не существовало.... читал книгу, давно... отец там вообще почти не фигурировал...для интриги Боб

Olga Tolmach

но он там главное зло... Боб, а Лиланд под влияние Боба попал

Ник Ци

Я забыл у уже детали сериала, мне сейчас ближе фильм : Огонь прийди за мной.

Николаич

убивец,душегуб

Olga Tolmach

согласна, но - кто?

Николаич

чикатило

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне пофиг.

Olga Tolmach

и лиланду с бобом тоже - пофиг

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и славно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и ладненько.

Olga Tolmach

пису пис

Борис Васильевич

оба

Olga Tolmach

В первые - согласна, спс большое