Ирина ***

Почему от Эболы и Спида до сих пор не нашли лекарства?

Ответы
Ирина Зайцева

мне кажется, потому, что спид это иммунное заболевание, а иммунитет очень сложно восстановить даже после антибиотиков, а в некоторых случаях вообще не возможно, а Эбола мне кажется создана искусственно, просто вышла из под контроля

Ирина ***

Ничего себе...Просто обидно что лечить-не лечатся,а оттуда все к нам везут...

Ирина Зайцева

Ага, а еще авааз медработников и волонтеров со всего мира собирает, только кто же захочет ехать на верную смерть.

Ценитель Прекрасного

На самом деле от ВИЧ лекарств нашли массу, просто излечение не радикальное а паллиативное. Дело осложняется тем, что у вируса ВИЧ много разновидностей, а значит и универсального лекарства не подберёшь - очевидно же.

Gek Stormov

потому что это хороший бизнес, а если посмотреть статистику, то смертность от заболеваемость и смертность от них на несколько порядков меньше чем от например геппатита ц или туберкулеза

Kr
Kristoferdizzy

я заражался спидом, гепатитом, дрянью всякой,
ел колеса, яд, грибы и запивал соляркой,
но знайте перцы меня ниче, никто не загубит,
мой рэп досихпор Германией рулит

Ирина ***

Оптимисты рулят,я смотрю 😄

Kr
Kristoferdizzy

аг))))))

Татьяна (Омск)

Потому что люди должны умирать и страдать, в то время, как политики промышляют как набить свой карман и отвлечь их от реальности!

Kivanc Gumus

Since the Centers for Disease Control and Prevention first reported the HIVAIDS epidemic in 1981, rumors have persisted that the deadly virus was created by the CIA to wipe out homosexuals and African Americans.

Александр Козловский

Потому что это ужасный вирус, вот посмотри видео в ютубе про него: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ.

Р. М.

Это вирусы. Их вообще редко лечат - чаще вакцинируют или проводят поддерживающую симптоматическую терапию

Григорий Мальцев

Кто Вам сказал что не нашли? Наверняка есть, но Вам о нем не расскажут, не покажут и не продадут если что.. 😎

Te
Terminator-Term

есть ,но зачем выпускать на широкую публику . когда поддерживая здоровье можно больше денег заработать

Татьяна Cfd

иммунитет трудно лечить очень

Te
Terminator-Term

лечится все

Татьяна Cfd

как заботитесь о своем здоровье

Ольга Ольга Мирошниченко

Людей специально травят, вы не поняли, им территория нужна, их не перевозят и не лечат. вирусная смерть!

Денис Грецов

Видимо не сильно ищут.... Но вот клинические испытания препаратов проводятся уже, даже ВВП говорил )))

Alexandr Bikovskiy

мб, нашли лечение дороже стоит чем вылечить, и не прибылно фармацептическим компаниям ... Я так думаю

Виталик Шевченко

Большое кол-во денежных средств тратиться на исследования, если найдется лекарство пойдкт убытки

Тимур Каримов

потому что это эксперименты по испытанию биологического оружия америкосов. в беднейших странах

Ирина ***

Ужас.Значит,не все так страшно для нас?)

Тимур Каримов

они там испытывают это оружие, чтоб потом применить на других странах и территориях

Ирина ***

Значит,это неправда,что бананы есть нельзя?)))))

Тимур Каримов

причем тут бананы? то то с африки чтоль?

Ирина ***

Вчера в школе у моей сестренки врач сказал детям,что бананы есть нельзя,мол в них зараза эта)

Тимур Каримов

хотя все может быть. не надо сильно замарачиваться. чему быть тому не миновать

Ирина ***

🙂

Владислав

это всего лишь пропаганда зомбоящика,другого вы не узнаете,да и нет смысла что то болтать

Павел Бобров

эболу вроде цру создали мне так сказали.и вроде чуть ли не красный крест их сам заносит

Неклюет

От первого Россия обещает через пол года. Канада уже применяет, но как эксперимент

Чингис Жиеналиев

почему не нашли оно есть но это вирусная Политика чтобы сохранять баланс на земле

Аleksey كييف

Потому что СПИДа не существует а Эбола вовсе не такая опасная как об этом кричат.